Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 16:02

• Куплено онлайн (ссылка)

— Давай какой-нибудь ужастик включим?
— Лучше в магазин сходим, на цены посмотрим!

Вот уж действительно не думала я, что дорасту до такого, что буду искать трусы где подешевле... 🙊

Актуалочка? Давайте разбираться.

Как вы поняли, речь идёт о трусах! Да-да! И о каких? О детских!!!

Значит так, ранее уже писала отзыв о трусах из Глории. Сейчас ещё расскажу о других трусах, оттуда же.

Эти трусы я купила в одном из маркетплейсов.

В упаковке 2 штуки, скреплены на заводской вешалочке.

Вот при распаковке я испытала восторг. Подождите! До оценки качества пока не дошло! Цена... Значит при заказе цена на площадке была 407 руб., в приложении магазина Глория - 799 руб., при распаковке обнаружила цену на ярлычке 649 руб. Ну и как вам? Я, например, обрадовалась!

Теперь о качестве. Если сравнивать с трусами, о которых я писала ранее, качество этих трусов уступает. Считаю, что сильно! Эти оказались достаточно тоненькими. Ну вот знаете, когда трогаешь ткань, а она вот тактильно дешевенькая. Было такое? Вот это тот случай. Как думаете почему? Производство этих трусов - Китай. А те, которые я купила в магазине производство Индия.

В составе 95% хлопок, 5% эластан. Не знаю, думаю эластана побольше.

Размерная сетка, на мой взгляд, у Глории немного большемерит. Ранее покупала трусы Черубино, так их 128-й размер нам мал, а трусы от Глории того же размера, даже немного с запасом. Свободные такие!

Рекомендую ли я их? Скорее да. В целом, качество неплохое. Ну да, ткань тонковата, но швы все ровные, нитки нигде не торчат. Но за ту цену, которая указана в приложении, я бы не купила ни за что, а если бы заказала вслепую за 799 руб, то страшно расстроилась бы при получении. Не стоят они 799 руб. А вот за 407 руб - самое то!

Достоинства
  • Все швы ровные
  • Идет размер в размер
  • Можно найти дешёвый вариант
Недостатки
  • Довольно тонкая ткань
  • Дорого в магазинах
taglusрекомендует