Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 14:36

«До каких пор ты будешь делать зарядку без трусов?» — мысленно говорю я мужчине с балкона напротив)

Сегодня хочу рассказать вам о трусах очень хорошего качества!

Согласитесь трусы-это такой предмет гардероба (Боже!), который если купить абы как, они ж покоя не дадут. Это нам, девочкам, не тот оттенок кухонной поварешки все нервы вытрепали, а тут трусы!

Да ещё если речь идёт о детских трусах! Ответственность вдвойне!

Так вот, о них

В этом году моему сыну исполнится 8 лет. Как-то подозрительно он теперь относится к Детскому миру (с чего бы это?). Он же взрослый! А вот это всё для малышей! О, как! И мы как-то в это лето из Детского мира переехали в Глорию.

Именно эти трусы мне понравились на ощупь. Какие-то приятные. Не марлевые! Хорошо тянутся, в паху не сборятся, нигде не натирают.

На заводской вешалочке скреплены по 2 штуки. Удобно скажу я вам!

Производство Индия.

И вот посмотрите, в составе 95% хлопок и 5% эластан. Тактильно, эластана наверное побольше. Я к этому отношусь нейтрально. Конечно в плавательные трусы ребёнка не наряжу, но от 5% или немного более, в панику бросаться не буду и жалобы никуда не напишу.

Размерная сетка! До перехода на эти трусы, мы стабильно, на протяжении наверное лет 4-х, носили исключительно Черубино. Если сравнивать с их размерной сеткой, то в Глории нам вещи большемерят. То есть в Черубино я покупала ещё в прошлом году размер 128 и сейчас они нам малы. А в Глории размер 128 сейчас даже немного свободно. Так что при покупке или заказе имейте в виду!

Качество меня устроило! К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена, Удобные
  • Кожу не натирают и не сдавливают
Недостатки
  • В составе эластан (кому важно)
taglusрекомендует