Опубликовано 9 Май, 2015 - 16:07

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Какое-то время назад начала я делать себе наращивание. О чём и пожалела несколько месяцев спустя... И дёрнул же меня чёрт это сделать! Когда я полностью сняла гель, я была просто в шоке. В общем-то, я и стала снимать его, потому что заметила, что ногти на больших пальцах обеих рук стали ломаться вместе с гелем.

Снимала гель сама, дома, пилочкой осторожно стачивая его. Это было очень больно... Ноготь сломался сверху, при этом оставаясь на месте. Чуть заденешь - безумная боль. У меня нет фото, но думаю, вы поняли.

И вот, именно тогда я достала ЕГО. Тройной комплекс для ногтей после наращивания от "Умной Эмали" "Реаним+". Купила его ещё в прошлом году, даже не знаю зачем.. Упаковочка приглянулась. Зашла в аптеку в поисках очередного укрепителя от всё той же "Умной Эмали", и увидела этот комплекс. Обошёлся мне этот наборчик в 304 рубля.

Цена
Цена

Тогда я ещё даже не собиралась делать себе наращивание, поэтому поставила дома его на полочку и оставила там до лучших времён. Вот как выглядит сам комплекс:

Сам комплекс
Сам комплекс

​Внутри содержится три пузырька с разными средствами, каждый из которых наносится поэтапно. Ниже опишу их все. Но, давайте по порядку Smile

На обратной стороне описаны эти самые этапы:

Вид сзади
Вид сзади

Ну и с боку описано, какое средство как наносить.

Способ применения
Способ применения

Итак, что же нам обещает производитель:

Комплекс "Реаним+" состоит из 3-х взаимодополняющих друг друга препаратов, специально разработанных для полной реанимации и реабилитации ногтевого аппарата и кутикулы, повреждённых и ослабленных после снятия наращенных и накладных ногтей

После снятия искусственных ногтей из-за недостаточной циркуляции кровив области ногтевого ложе, происходят патологические изменения в ногтевой пластине - нарушается баланс влажности, что приводит к сухости, ломкости и утоньшению ногтей.

Американская корпорация "Frenchi Products, Inc." - производитель известной коллекции "Умная эмаль" по оздоровлению и укреплению ногтей предлагает новый уникальный Тройной лечебно-оздоровительный комплекс "Реаним +" по восстановлению и регенерации ногтевого полотна и кутикулы после снятия накладных или наращенных ногтей, состоящий из трёх препаратов. В основе действия комплекса лежат принципы мощного увлажнения, восстановления, регенерации и утолщения естественной структуры роговой ткани ногтевой пластины, а также глубокая витаминизация ногтевого ложе и кутикулы.

Громкое заявление, не так ли?

А теперь давайте рассмотрим все препараты по отдельности.

Все пузырьки
Все пузырьки
Итак, что мы имеем?

1-й этап: Эффективное увлажнение ногтевой пластины и кутикулы.

Масло
Масло
Это масло. Его нужно наносить на ноготь и околоногтевые валики ежедневно в течении двух недель. Скажу сразу, я это делала далеко не каждый день. И не несколько раз в течении всего дня, а один. Да, вот такая я лентяйка. Тем не менее мои ногти неплохо увлажнились.

Что мне нравится:

1. Действительно увлажняет. Мои ногти после снятия геля были в отвратительном состоянии. Они были просто ужасно сухими. Ужасно тонкими. Ужасно реагировали на температуру. Мытьё посуды было просто тихим ужасом, потому что ногти настолько истончились, что на температуру реагировали очень сильно. Что уж говорить о том, чтобы принять ванну или просто сходить в душ. Я не скажу, что это мало прямо решило все мои проблемы. Нет, это не так. Совсем не так. Тем не менее, ногти стали выглядеть увлажнёнными. Это уже плюс. Хотя, это же масло. Не знаю ни одного, которое не справилось бы с этой задачей.

2. Состав. Уж не знаю, есть ли там какие-то вредные вещества (я имею ввиду весь комплекс в целом), но состав меня порадовал. Здесь у нас и экстракты женьшеня, ромашки, алоэ и морских водорослей, и витамин Е, и масла жожоба, косточек абрикоса и чайного дерева. Неплохо, правда? Единственное, я немного усовершенствовала его, добавив в смесь масла ростков пшеницы и лимона, достав их из своих скромных запасов. Теперь оно у меня вкусно пахнет лимончиком. Smile

3. Способ нанесения. Правда, очень удобно. Смотрите сами:

Пипетка
Пипетка
Да, это пипетка. Очень удобная. Мне она просто офигенно нравится:)

Что мне не нравится:

Ох, ну даж не знаю. Масло хорошее, нравится мне больше, чем "3 масла в одном" этой же фирмы. Так что, минусов у него нет Laughing out loud

2-й этап: Эффективная защита и питание ногтей.

Лак №2
Лак №2
Это обычный прозрачный лак. Ну, как обычный.

В составе пентавитин, цинк, железо, экстракты мирры, хвоща и чайного дерева. Наносить надо в течении 10 дней. Два дня один-два слоя, на третий все стираем и заново.

Что я могу о нём сказать. Плюс был только один. Удобная кисточка.

Кисточка
Кисточка
А теперь о минусах. Не могу его оценить положительно. Вот что это средство сделало с моими ногтями (прошу прощения за внешний вид ногтей):

Мизинец
Мизинец
Безымянный палец
Безымянный палец
На фото видно, что ногти стали отслаиваться. Мне это совсем не нравится. Наносила я его 7 дней. Больше рисковать не хочу.

3-й этап: Эффективная регенерация ногтей (восстановление, укрепление и утолщение).

Лак №3
Лак №3
Тоже лак. Такая же кисточка. В составе пантотенат кальция, коллаген, витамины А и Е, экстракты алоэ и бамбука, протеин шелка.

Честно говоря, после предыдущего лака боюсь наносить его на свои ногти. Поэтому ничего сказать не могу.

Подведём итоги:

Масло я буду использовать и дальше, уж очень оно мне понравилась! Smile А когда оно закончится, пузырёк использую, так как пипетка Laughing out loud

Лак №2 использовать не буду больше никогда. Мне оно не надо.

Лак №3 всё-таки использую, надо же попробовать Smile После допишу отзыв.

Ставлю этому комплексу 2 звезды только из-за масла и пипетки Laughing out loud

И не рекомендую тратить ваши деньги на ЭТО!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Очень удобный пузырек с пипеткой
Недостатки
  • Не помогает
  • Ногти начали отслаиваться
  • Только испортил ногти
Yasu Uchihaне рекомендует
А я смотрела на него в интернет магазине,но теперь уже сомневаюсь стоит ли покупать Shock .Не очень то хочется остаться без ногтей Big smile
01.07.2015
Лучше не берите, свои ногти дороже Wink
  • 24.11.2012
    Оговорюсь сразу, наращиванием я не занимаюсь уже лет 5 точно, мне хватило плачевного опыта один раз.Мало кто из нас доволен своими ноготками,увидев этот комплекс в аптеке решила почему бы не попробовать увлажнить, укрепить и восстановить свои.коробочка обошлась мне в 280р.Человек я ответственный,…
  • 09.05.2015
    Как и все предыдущие ораторы, поддалась в свое время наращиванию ногтей. Причем три раза мне понадобилось наступить на эти грабли:на заре этого явления - три года носила - три года перерыва, потом еще два раза бес попутал. Теперь "довольствуюсь" естественным.
  • 28.02.2014
    Решила временно сэкономить и не наращивать ноготки, уже давно видела этот наборчик и решила прикупить но не почитала заранее... В общем зря выброшеные деньги. Получается что 1 фазой надо мазать несколько раз в день две недели!!!
  • 15.07.2017 - 23:47
    Такая красивая и разнообразная палитра, а что по качеству? В моем обзоре..
    Раньше не покупала лаки фирмы Умная эмаль, возможно очень давно укрепляющее покрытие для ногтей, но результата не помню. А тут такая цветовая красота. Итак, в палитре 5 цветов. Бутылочки небольшие, по 5 мл.
  • 24.09.2012 - 20:57
    Нанотехнологии на страже Ваших ногтей! Очень хороший комплекс! Ногти действительно стали прочнее. Свотчи ногтей, (16 шт.) много "буков" СОСТАВ. :)
    ٠Добрый день! Извините что такой большой отзыв, но не могла рассказать короче! ٠   Итак: «Кондиционер ногтей» - открывает поры клеток ногтевой пластины. Готовит ногтевое полотно к нанесению увлажняющего препарата. Повышает качество и глубину проникновения необходимых микроэлементов и витаминов.
  • 18.02.2015 - 11:57
    Два способа использования и такой разный результат!
    Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 7 дней стойкости? Вы смеетесь? Но красавцы!
    Я - лакоман со стажем) Т.е. лаки для ногтей коллекционирую. Не просто коллекционирую, еще и пользуюсь ими регулярно. Много декоративных лаков побывала у меня в руках и на ногтях, а вот "Умной эмали" не было. Пришло время исправить ситуацию) Итак перед вами 3 флакончика.
  • 12.09.2014 - 10:07
    О, горе-консультанты!! Из-за вашей невежественности я выкинула на ветер ощутимую для меня тогдашней сумму и приобрела по вашей наводке ВСЕЛЕНСКОЕ разочарование!.. Пожалуйста, будьте КОМПЕТЕНТНЫМИ, или - не работайте в этой сфере! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём разочаровании, купленном давным давно - по совету горе-консультанта, ибо искала одно, получила совсем другое... бесполезное для меня.
  • 08.07.2018 - 21:23
    Когда экстренно нужно сделать маникюр!)
    Когда-то давно я пользовалась серией лаков "Умная эмаль" до тех пор, пока не перешла на гель - лаки. Данный продукт позиционирует себя как лак - укрепитель, и я могу с уверенностью сказать, что производитель не обманул.
  • 06.05.2013 - 19:36
    Ноготочки(+фото)
    Данным средством пользуюсь довольно долго (более 3 ех лет)И это действительно чудо для ногтей! Раньше я никак не могла отрастить ногти, они постоянно ломались и слоились. Но после этого средства, ногти стали гораздо крепче!
  • 24.08.2012 - 16:06
    Ах, какой цвет!
    Я уже писала о своем печальном опыте знакомсатвас продукцией бренда "умная эмаль" www.irecommend.rucontentne-ochen-umnaya-e... Этот лак я прикупила в тот же день с жидкостью для снятия лака той же фирмы. Жидкостьменя разочаровала.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001