Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 13:14


Простите за покусанный тюбик, у ребёнка лезут зубы)) Искала я, значит, базу под макияж на лето, т.к. летом тоналкой пользоваться не очень хочется, да и в принципе, хотелось чего-то полегче на лицо. На лето я брала как раз вариант bb от maybellin с защитой от spf 30, вот та база ложится на нормальную кожу лица отлично. Наносишь спонжем , сверху пудра и румяна и ты уже красотка без тонны тонального крема. И ничего не течёт от пота и не мажется.

А вот на осень решила попробовать вариант spf 15, но пожалела. Этот крем почему-то ложится не так равномерно, может потому что он более матовый по текстуре, то ли он какой-то более жирный. Да и оттенки здесь идут светлее. Может обладательницам сухой кожи и подойдёт. В общем, к сожалению, не мой вариант. Буду возвращаться к варианту bb spf 30 от Maybellin.

Упаковки картонной нет, зато есть защитный клапан, знаешь, что до тебя точно никто не пользовался)) Да и так лучше сохраняется косметика.

Достоинства
  • Не вызвал раздражений
  • Недорогой
  • Приятный легкий аромат
  • Увлажняет лицо
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Не полностью маскирует недостатки
  • Не скрывает прыщи
  • Перекрывающая способность мала
Zirka_Dне рекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также