Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 16:09

Здравствуйте!

Брови - самая важная часть красивого лица!

Красивые бровки – атрибут любой ухаживающей за собой девушки. Ведь без оформления бровей и формы, и цвета макияж смотрится незаконченным и неопрятным. Вот для этого мы и «рисуем себе лицо». Кому-то ближе помадки для бровей, кому-то краска или хна. А кто как я по старинке пользуется карандашиком. На вкус и цвет как говорится….

Природа наградила меня не плохими бровями. Черный естественный цвет, и вроде бы и красить не нужно. Но густоты как бы маловато …. Есть некоторые проплешинки, которые мне бы хотелось чуть замаскировать.

С этой целью и был куплен мной карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Precise Micro Pencil.

Карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Precise Micro Pencil

Внешний вид у карандашика очень лаконичный. Черный пластиковый корпус с крышечкой под тон карандаша. Пластик хорошего качества. Держать карандаш в руках удобно и приятно. Выкручивающийся механизм работает хорошо. Изначально карандаш был упакован в слюду, подглядеть оттенок или нарисовать на руке вам не удастся, но и в тоже время радует, что никто до Вас этим в магазине не баловался. ))

Карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Precise Micro Pencil

Карандашик двусторонний. С одной стороны, выкручивается сам грифель очень тоненький и короткий. Выкручивается плавно, также и закручивается. С механизмом карандаша ни разу проблем не возникло. Сам грифель за время использования ни разу не поломался и не раскрошился, хотя читала что жаловались именно на этот косяк.

Карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Precise Micro Pencil

А с другой стороны карандаша расположена щеточка. Щеточка тоже очень компактная и тоненькая. С легкостью растушевывает карандаш и устраняет косяки в нанесении.

Оттенок моего карандашика - Deep Brown

Цена: 399 рублей

Где купить? магнит косметик

Оттенок я взяла темно-коричневый. Изначально в магазине не было пробника, и пришлось брать оттенок на свой страх и риск. Придя домой и открыв карандашик, я немного удивилась грифель был с явным сероватым отливом. Но, попробовав нарисовать линию на руке я успокоилась оттенок темно-коричневого цвета. Без намека на рыжину, и какой бы то ни было сероватый подтон.

Карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Precise Micro Pencil

Способ применения у карандаша не хитровыдуманный. Нанести на брови штришками, растушевать щеточкой, придать форму. Вот и все.

Состав для интересующихся:

SYNTHETIC JAPAN WAX, STEARIC ACID, HYDROGENATED SOYBEAN OIL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, ZINC STEARATE, POLYBUTENE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CERA ALBA / BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, MYRISTYL MYRISTATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, TOCOPHEROL, CITRIC ACID, [+/- MAY CONTAIN, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE]

Здесь и витаминчик Е, пчелиный и карнаубский воск, и куча синтетических ингредиентов. Вообщем все для Вас девоньки. Берите пользуйтесь.

Эффект от использования

Стержень средней плотности, и не мягкий, и не жесткий. Отдает пигмент хорошо при этом не царапает кожу. Плотность нанесения зависит от силы нажатия. Хотите поярче, значитс поднажмем, посветлее нажим послабее. Вообщем все индивидуально. Цвет получается очень естественный. Даже и не подкопаешься.

Карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Precise Micro Pencil

Что касается стойкости, то карандаш обладает хорошей стойкостью. Без труда выдерживает со мной целый трудовой день. Если конечно держать руки подальше от лица. Я грешна на этот счет… Ругаю себя и пытаюсь держать себя в руках, все равно стоит чуть задуматься на работе или «полетать в облаках» читая рабочую документацию, все пиши пропало…. Тут уж без вариантов придется подправить «лицо». А в остальных случаях держится намертво.

Расход у карандаша большой. Сильно жмете, ярче красите и расход увеличиваете. У меня рука «тяжелая» пользуясь карандашом месяц половины грифеля как не бывало. Не экономная я, однако.

Что касается демакияжа, то здесь все хорошо. Карандаш прекрасно смывается гелем для умывания без разводов и размазывания. Другими методами смыть не пробовала, но уверена что с легкостью с карандашом справится и мицеллярка и гидрофильное масло.

Плюсы:

• Не требует затачивания;
  • Удобная щеточка;
  • Тонкий грифель;
  • Красивый оттенок без рыжины и серого подтона;
  • Не царапает кожу;
  • Хорошо отдает цвет;
  • Стойкий;
  • Естественный оттенок.

Минусы:

• Малюсенкий грифель;
  • Расход большой.

Вывод

Карандаш к покупке я рекомендую, и прощаю ему его незначительные минусы. С помощью карандаша можно с легкостью «нарисовать» себе густые и красивые бровки за считанные минуты. Оттенок карандаша идеален для брюнеток, красивый натуральный оттенок темно-коричневого цвета без игры красок рыжего или серого. Очень удобно, что карандаш выкручивающийся и не требует постоянного подтачивания. Также респект щеточке для растушевки карандаша очень удобная, тоненькая и миниатюрная.

Монохромный макияж! Румяна, тени и губная помада в одном флаконе! Разве это возможно??? Да, Faberlic это смог.

Выбор Веры Брежневой! Неординарные «леопардовые» румяна от Stellary в оттенке F 03 «Бронзовый закат»! Теперь подобрать оттенок румян под свой цветотип проще простого!

Достоинства
  • Естественный натуральный оттенок
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Наличие удобной щеточки
  • Не отдает рыжиной
  • Тонкий грифель
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Высокая цена за маленький обьем
  • Очень быстро расходуется
Eva_Escuesitoрекомендует
Очень красивые бровки в итоге выходят)
21.04.2019
Shy спасибо большое)))
А мне и до, и после нравится...
26.04.2019
спасибо Shy но с карандашиком по увереннее смотрится)))
24.06.2019
хороший карандаш, жалко заканчивается быстро((
25.06.2019
Да это точно! Smile