Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 11:50

• Куплено онлайн (ссылка)

А вы знали, что с каждым годом в мире всё раньше и раньше начинают вешать новогодние украшения и устраивать праздничную подсветку как раз из-за того, что с наступлением осени и недостатком солнечных лучей люди впадают в депрессию?
Именно поэтому у меня дома полно всяких милых антидепрессантов - это и ловцы солнца на окнах, и гирлянды, (и котик), и вот теперь вот этот безумный грибочек.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ
По сути это отражающий диско шар, но в форме гриба. Он весь покрыт зеркальными квадратиками, каждый из которых ловит свет - искусственный или естественный - и отражает вокруг себя мириадами солнечных зайчиков.
Грибочку достаточно даже рассеянного света, даже маленького лучика - а ведь совсем скоро они будут наперечет, эти лучики.
Я увидела эту прелесть в Pinterest и TikTok, и как сорока тут же загорелась его приобретением. Мне нравятся такие безделушки, и мне нравится стиль максимализма в интерьере - в таком доме уютно и красиво. И гости залипают)))
МАГАЗИН
Магазин называется Hb Home Store, работает на Алиэкспресс уже четыре года и имеет высокий рейтинг продавца - 90.89%. Торгует интерьерными штучками, в основном в плане освещения. Очень красивые дизайнерские вещи.
ТОВАР
Диско гриб имеет рейтинг в 4,6 на основании 48 отзывов и 869 покупок. На выбор 5 размеров, самый большой 23 см в высоту и 18 см в диаметре шляпки, самый малый - 10 на 8
У меня самый большой размер.
Также можно выбрать из трёх цветов - серебряного, золотого и розового золота.
Я остановилась на классике, серебряном.
ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ
Я купила за 1507 вместе с доставкой, на Али он примерно везде столько и стоит.
Видела на Озоне и Вайлдберриз, сейчас по распродаже именно мой размер стоит 1640-1522.
Учитывая что грибок приехал за 10 дней смысла переплачивать перекупам не вижу. Но мало ли вдруг вам срочно надо)
ОПИСАНИЕ ДИСКО ГРИБА
Эти грибочки выполнены из пенопласта в качестве основы и зеркальных пластинок, которые создают блики. Эти диски не стекло, а скорее полированный пластик с отражающей пленкой. Дополнительно в коробке приезжает полоска с этими квадратиками, если хочется где-то их доклеить. Пластинки надёжно наклеены на основу, которая предварительно покрыта серебряной краской, так что в зазорах между этими пластинками не виден пенопласт.
УПАКОВКА
Гриб приехал в коробке с защитной пупырчатой плёнкой. Снаружи коробка была в воздушном мешке, надёжно защищающим содержимое. Ничего не помялось и не откололось.
Шляпка и ножка упакованы отдельно, гриб нужно склеить самостоятельно. Для этого в коробке лежит двусторонний скотч и инструкция.
ПРИМЕНЕНИЕ
От любого источника света вся квартира оказывается усыпана маленькими солнечными бликами, что создает просто волшебное настроение! Кот поначалу был в, ажитации, но потом сообразил что солнечные зайчики не двигаются.
Кстати грибок можно поставить на крутящуюся платформу и тогда будет полный эффект дискотеки.
Самой вам наполненной чудесами осени!
С любовью,
Ваша Вера

_____________________

Еще штуки для интерьера, попавшие в кадр:

Шторы-блэкаут из Икея которые можно купить недорого на Озоне

Увлажнитель воздуха - спасение в сезон батарей

Офигенное, большое и недорогое покрывало

Достоинства
  • Антидепрессант
  • Делает волшебные солнечные зайчики
  • Милый
  • Радует глаз
  • Симпатичный
  • Украшает интерьер
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
16.09.2024
Как оригинально и красиво! Тоже теперь хочу что ни будь такое Love
16.09.2024
А я хочу теперь к нему ещё диско шарики, к новому году думаю добавлю)
16.09.2024
В детскую комнату - просто идеальный аксессуар Smile) грибочек, солнечные зайчики...
16.09.2024
спасибо большое, да, все так!
Прикольная штука
спасибо большое )
теперь как у Домовенка Кузи Laughing out loud
17.09.2024
а ведь и правда ))) не бойся сказки, бойся лжи...
Вот это гриб!!
Да,замечала, что уже в ноябре украшать начинают к Новому году.
А кто-то вообще не снимает украшения))
и возможно не зря )
18.09.2024
Да)
17.09.2024
Забираем в закладочки. Это мне надо, это красиво
. буду улучшать мою убогую комнату Big smile
17.09.2024
рада если вдохновила чем )
Весёлый)
это точно )
17.09.2024
Гриб прекрасен. Я похожих шаров набрала новогодних, разложила везде, а после нового года так не хотелось их убирать:)) очень нравится в интерьере, зеркальные штуки очень притягательные))
17.09.2024
спасибо! вот и я хочу теперь шариков к нему
Прелестный декор
благодарю )))