Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 12:17

Интернет-магазин ОфисМаг, Все товары для офиса (более 20 000 товаров для офиса).

Пакет в подарок

ОФИСМАГ работает с организациями (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями), располагающимися в населенных пунктах, где действует система торговли товарами для офиса по каталогу ОФИСМАГ.

Сайт:

[ссылка]

В ассортименте компании более 20 000 товаров для офиса, школы и личного использования. Мы предлагаем купить канцелярские товары, бумагу, мебель, хозяйственные товары, офисную и бытовую технику по самым доступным ценам с бесплатной доставкой до рабочего места.

Я хочу рассказать вам об одном интернет-магазине, который стал уже частью жизни нашего офиса. Кроме всего прочего, я занимаюсь закупкой товаров, которые необходимы для бесперебойной работы организации, начиная от бытовой химии, заканчивая мелкой оргтехникой. Потому, могу как пользователь, поведать об этом удобном сервисе.

Сделайте заказ любого товара из нашего ассортимента, который необходим Вам лично или для домашнего потребления — получите его с доставкой до рабочего места и по ценовым условиям Вашей организации.

Огромный ассортимент, всё от ручки до бумаги, от лампочки, до кресла руководителя, от хозяйственных перчаток, до чая-кофе. Вы все это можете заказать в офис, зарегистрировавшись на сайте или позвонив по телефону.

Большой бумажный каталог-журнал

Имеется бумажный каталог, в котором по кодам и с описанием есть данные о большинстве товаров. Единственное, цены нужно уточнять. Если у вас есть Интернет - то на сайте есть поиск по товару и коду, вы узнаете информацию о наличие и цене всего того, чем интересуетесь.

Настолько широкого выбора я не видела ни в одном магазине, кто сталкивался с закупками даже для небольшого офиса, знает, что на все требуется документ, товарный чек или накладная. А уж как внезапно может закончится что-то из необходимого, с этим сталкивались многие. Перегорела лампочка, последний рулон туалетной бумаги, вдруг нет файлов. Да что там, нужно сделать чай клиентам, а последний кубик сахара только что был опущен в чашку директора и требуется срочно бежать в магазин, покупать, требовать чек. В общем, суета.

И вот, уже какое-то время, можно совсем не думать о бытовых вопросах. Всё заказывается через ОфисМаг. Вся бытовая химия, про нее бы написать отдельно. Бумага, файлы, все расходные материалы для работы. Чай, кофе, сахар, которые, к сожалению, дороже, чем в любом обычном магазине.

Бумажный каталог

Оформление занимает считанные минуты. Для удобства покупателя на сайте требуется регистрация, наполнение Корзины происходит стандартным для всех ИМ, выбор товара - положить в корзину. После наполнения можно отредактировать, добавить или удалить.

Сайт

Оплата производится разными способами, от безналичного расчета, до наличного:

• Предоплата — доставка на следующий день после поступления денежных средств на наш расчетный счет;
  • По договору отсрочки платежа — доставка на следующий день при оформлении заказа до 15:00 часов текущего дня. Оплата товара после его получения в течение 5 календарных дней.
  • Наличными — доставка на следующий день при оформлении заказа до 15:00 часов текущего дня. Оплата после получения товара.

Доставка бесплатная от суммы заказа 900 рублей. Это очень удобно и вполне реально. Всегда получается гораздо больше.

Если сумма Вашего заказа составляет более 900 рублей, товар будет доставлен бесплатно. При заказе на сумму менее 900 рублей стоимость доставки составит 300 рублей. Заказанный товар будет доставлен к Вам в офис по будням в течение рабочего дня. В выходные и праздничные дни заказы не доставляются.

Конечно, с документами все в порядке:

При доставке заказа вы получаете полный комплект документов:

• накладную;
  • счет-фактуру;
  • чек (при оплате наличными).

Упаковка товара в коробки из гофрированного картона. Приезжает машина, небольшой грузовичок, из которой водитель-грузчик, заносит коробки в помещение.

Коробка-упаковка товара

При покупке мебели - сборка бесплатна.

При покупке бытовой техники - гарантия стандартная, как при любой покупки в магазине. Из ОфисМаг у нас только чайник пока, но всё же, без недочетов. О чем сообщаю:

Чайник, который заказан в ОфисМаг

Также покупали флешки:

Флеш-карта

Если нужно что-то отсутствующее в данный момент в магазине, по согласованию привезут и доставят.

Хочется обратить ваше внимание на недорогую химию (жидкость для мытья посуды, окон и т.д.) и сопутствующие товары, такие как салфетки, пластиковые стаканы, тарелки и т.д. неизвестного мне бренда (не видела в обычных магазинах) - Лайма. Мы покупаем и жидкое мыло, и средства для мытья посуды, санитарно-гигиенические средства, в больших канистрах по 5 литров. Цена-качество вполне сопоставимо. Но и конечно в продаже есть любые средства знакомых брендов, если имеет значение конкретный выбор, а не цены.

Товары своего бренда "Лайма"

В магазине бывают скидки, стоимость менятся в зависимости от количества (шт.) товара, который вы покупаете. При оформлении через Личный Кабинет, все эти тонкости прекрасно видно. Если оформлять по телефону, оператор объяснит всё по каждой позиции. Всегда вежливо и корректно.

Рекламная листовка

ОфисМаг работает быстро, четко. Цены - да, на некоторые вещи завышены. Точнее, можно найти и дешевле. Но общее удобство, заставляет закрывать на это глаза и заказывать всё в одном месте, с быстрой доставкой и документами.

От меня - четыре балла, с плюсом. Из-за цен и отсутствия товаров для офисных оранжерей. Грунт цветочный и горшки, тоже могли бы быть в продаже, среди такого огромного ассортимента.

Достоинства
  • *Быстро
  • Удобно
Недостатки
  • Цены на многие товары выше
Kate Lрекомендует
01.04.2016
Хорошо, когда все необходимое для работы офиса можно купить в одном интернет-магазине Smile
Удачные покупочки Smile
Нужные покупки)
01.04.2016
Очень полезный, на мой взгляд, ИМ!
интересный магазин Wink
01.04.2016
Самое лучшее, что не приходится общаться с консультантами - некоторые просто недалекие. Обожаю ОфисМаг, но сотрудники раздражают! Хуже, чем в Летуале, честное слово!
интересный магазин.
01.04.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

T7492 , мне хорошие попадаются, ни разу ещё никаких трений не возникало. В Летуаль тоже Shy
01.04.2016
Иногда хожу в обычный ОфисМаг, ассортимент там действительно очень широкий, а цены - как везде, или чуть выше. Для закупки в офис удобный магазин!
01.04.2016
Как раз сыну скоро в первый класс! Пригодится нам этот магазинчик))
Интересный и нужный ИМ Smile
01.04.2016
Радует быстрота и четкость магазина, в котором хороший выбор. Smile
01.04.2016
Хороший магазин с удобным сервисом. Smile
Просто огромный ассортимент! Супер!!
01.04.2016
Мне когда по работе выпадало покупать канцелярию радовалась как ребенок, выбрать ручку или тетрадь для меня великое счастье)
Удобный магазин Smile
01.04.2016
Мы все покупаем сами. Служба снабжения работает сейчас отвратительно, после всех реставраций и оптимизаций. Так что я "в теме". Но у нас масштабы другие, и мы не офис.
01.04.2016
Я в этом магазине очень выгодно холсты купила, поэтому у меня очень хорошее впечатление осталось Smile.
Классный магазин..
полезный магазин))
Очень удобно Smile, услугами похожего магазина пользуемся Glasses
02.04.2016
неплохой сайт, не знала про него
все что нужно на одном сайте это удобно
03.04.2016
нужный сайт для работников офиса Smile
03.04.2016
Интересный сайт.
Буду знать про этот ресурс! Тоже напрошлой неделе купила чайник. Ох, и событие это для меня было - не могла долго выбрать, всю голову сломала.
04.04.2016
Ассортимент действительно огромный Smile
05.04.2016
Отличный ИМ! Очень хорошо когда все в одном месте!
05.04.2016
Об офиссных оранжереях, я думаю, можно предложить им подумать Wink должна же быть и обратная связь
Удивительно, но в моем городе есть одноименный магазин, правда там только бумажная продукция, так же есть катриджи для принтера и канцелярские товары. Техники нет. Хороший удобный магазин.
07.04.2016
Здорово, когда всё в одном месте купить можно Smile
08.04.2016
Удобно, что один чеком столько всего можно заказать для офиса
21.04.2016
Ох, перед 1 сентября я назаказываю! Big smile Раз доставка от 900 рублей бесплатна.