Опубликовано 19 Май, 2014 - 12:15

Перед покупкой планшетного компьютера залезла инет, детально изучила характеристики, возможности и отзывы по нескольким ведущим производителям(сейчас их очень много). По всем характеристикам нам, а это мне и сынишке, подошел Samsung Galaxy Tab 10.1. Большой экран, Wi-Fi, энергосберегающий режим, впечатляющий аккумулятор(держит долго и быстро заряжает). Единственное над чем мы думали, это 3G. Но с этой функцией, на тот момент, цена планшета увеличивается на 4500 рублей и поэтому мы взяли без 3G. Но это никак не уменьшает достоинств этого устройства. Большой обьем памяти вмещает несколько полнометражных фильмов, много мультиков в хорошем качестве. А сколько сын наустанавливал себе игрушек!! Т.е. в дороге или в путешествии досуг вам обеспечен! Ну а если где-то находит Wi-Fi, то и в инет залезть можно) Планшетом очень довольны! Одела его в стильный чехол, так после падений дома на пол, оказалось, что он еще и противоударный)))) Если ваш выбор "упал" на эту модель- берите и не сомневайтесь!

Достоинства
  • USB
  • Батарейка на 10-14 часов
  • Быстрый и мощный
  • Камера 3 мегапикселя.
  • Хорошая батарея
  • Экран 1280x800
Ирина_Макееварекомендует
Благодарим Вас за доверие и выбор продукции Samsung.