Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:18

Покупая помаду, ориентировалась на цвет, которым не пользовалась. Хотелось именно новый оттенок. Выбрала №16. Он такой кремовый и нежный. Немножко не мое, потому что мне больше всего идут розовые цвета. Помада упакована в коробочку, это говорит о том, что ее никто не открывал, приятно. Тюбик выполнен очень стильно, пластик матовый, шероховатый. Сама помада Demini нежнейшая. Достаточно легко ей "взмахнуть" и аккуратно нанесен цвет. Точно также цвет легко и стереть. Но меня это даже радует. Не нравятся помады, которые стираются только тоником или косметическим молочком. Именно оттенок №16 у многих получился почему-то нюд. У меня поярче нюда. Купила еще два оттенка №6 и №16.

№6 яркий, но в то же время повседневный

№14 Demini - красный оттенок. Не чистый цвет, а именно "оттеночный", мягкий. С такой яркой помадой возможно нужен карандаш

Качество помад хорошее, кремовое. Когда читаю отзывы про то, что качество не очень, кажется, что пишут про другие помады). В составе на втором месте идет касторовое масло. Некоторые гораздо более дорогие помады не обладают такими увлажняющими свойствами.

Но в более дорогом сегменте шире выбор цветовой палитры. Модных оттенков здесь вы не найдете. Покупайте, если вам идет выбранный цвет

lynnaрекомендует
  • 11.04.2013
    эту помаду я купила в магазине Магнит Косметикс. Доселе я эту марку вообще нигде не видела.   Взяла самый насыщенный - 15, в стике он казался темно-красным.   Но на губах он оказался не таким насыщенным, дело исправляет лишь множественное наслоение.
  • 23.05.2015
    Добрый день! Итак, хотелось бы поделиться с Вами этой прекрасной находкой! 1. От производителя: Губная помада "нежное прикосновение" обладает питательными и защитными свойствами. В ее состав входят масла, которые позволяют равномерно и мягко наносить помаду. Придавая губам насыщенный стойкий цвет.
  • 06.01.2015
    Особой надобности в новой помаде не было, но я повелась на цвет . Тем более в магазине были пробники, я посмотрела их на руке. Цена была где-то 2,5 у.е. и помаду конечно же я купила. Тон 06, 3,8 г. Темный футляр, выглядит надёжно,видно что помаду он переживет.
  • 19.11.2014
    Купила я эту губную помаду в магнит-косметике, в пределах 100 руб. Взяла 2 цвета. 1 в оттенке 03, другой в оттенке 16. Оттенок 03 мне не понравился, цвет не мой, да и блесток до фига. А вот в 16 оттенок я влюбилась, просто волшебно смотрится на губах.
  • 29.09.2015 - 16:52
    Такой скромный оттенок № 339 с такими нескромными минусами! Как помада Ninelle портит внешний вид.
    Здравствуйте!   Выбор помады для меня всегда встает небольшой проблемой. Во первых, боюсь неправильно подобрать оттенок, а во-вторых, никак не решусь попробовать яркие цвета. В итоге, выхожу из магазина косметики с оттенком помады нейтрального цвета.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 22.04.2015 - 18:24
    Подробный обзор двух оттенков+ фото...
    Добрый день дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательных доступных и что не менее важно дешевых помадках....Это помадки из каталога Орифлэйм серии Very me..Можно заметить,что я их использовала почти до конца,но вот понравилась мне только одна из них...И так давайте о каждом по…
  • 14.07.2011 - 15:22
    Красная помада+фото губ
    Данная помада досталась мне в подарок, сама бы я не решилась пожалуй купить себе такой оттенок. Я предпочитаю нюдовые оттенки в макияже, поэтому скажу сразу что с этой помадой не выхожу из дома, так иногда крашусь чтобы мужа шокировать макияжем)))Поэтому оценить помаду с точки зрения носибельности…
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".