Опубликовано 27 Июль, 2017 - 20:33

Я «съедаю» бальзамы для губ с неимоверной скоростью. К тому же, как у любой другой девушки, у меня много сумочек и просто необходимо, чтобы в каждой лежал бальзамчик без нужды перекладывания. Поэтому при любой возможности стараюсь приобрести новое средство, тем более если оно обладает приятным ароматом. Новым жителем в моей новой сумочке стал Бальзам для губ «Яблоко» 5 в 1 Severina Kiss.

Стоимость 45 руб.

Объем 4,6 гр.

Бальзам находится в защитном пластиковом блистере, сзади указана исчерпывающая информация о средстве, состав и способы использования.

Само средство в стике, крышечка очень плотно закрывается со щелчком, для меня это очень важно, в сумочке не откроется и не выпачкает все вокруг. Головка бальзама срезана под углом 90 градусов, чем отличается от привычных закругленных форм.

Стержень довольно большой, хватит на длительное время. В сильную жару подтаивает, но не растекается. Аромат зеленого яблока, порадовало, что не очень насыщенный, иногда это мешает, химическим ничем не отдает.

На упаковке указано, что средство направлено на 5 действий: увлажнение, питание, защита, мягкость и сияние. Могу с уверенностью сказать, что средство работает на все пять функций – губы напитаны и увлажнены, ну и конечно же, не поспорю про защиту и мягкость. Блеск тоже есть, но естественно не шиммерный, а натуральный, эффект облизанных губ.

В целом, могу сказать, что за такую цену это подарок, не течет в жару, большой объем, да еще и хороший результат! Очень довольна!

Кошка в колготкахрекомендует
Inc аватар
Inc
27.07.2017
А я вот люблю химозный аромат зелёного яблока в косметике, была бы не против, если бы он пах сильнее. Неплохой стик, на лето пойдёт - многие натуральные сильно тают
04.03.2018
Smile