Опубликовано 1 Март, 2018 - 17:19

КРАСОТКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Я не представляю свою жизнь без бальзама для губ. Он всегда со мной, как и крем для рук)) я в кругу семью называю этот дуэт сладкой парочкой.

Бальзам для губ «Клубника» Severina Kiss продавался в упаковке еще с четырьмя бальзамами.

И у всех разные ароматы, но по действию одинаковые.

Описание

Приятная забота о ваших губах «5 в 1»
УВЛАЖНЕНИЕ+ПИТАНИЕ+ЗАЩИТА+МЯГКОСТЬ и СИЯНИЕ

В помаду входят компоненты богатые полезными свойствами. Губы защищены от негативного воздействия окружающей среды, выглядят ухоженными и сияющими

На сайте производителя есть раздел для поиска магазинов в своем городе [здесь]

Внешний вид

Бальзам представлен в виде пули с ровным срезом, находится в пластиковом футляре. Крышка закрывается плотно с щелчком, значит в сумке или кармане точно не откроется.

Бальзам очень плотный, за счет этого расход очень маленький. Имеет приятный аромат клубники. Сразу после нанесения аромат достаточно сильной, но быстро выветривается.

Использование и Эффект

Бальзам использую непосредственно перед выходом на улицу. Он отлично сохраняет мою кожу губ от обветривания. С началом использования бальзама Severina Kiss губы стали более увлажненными и мягкими. Пропали вечные шелушения.

Рекомендую!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Maifkaрекомендует
Интересный наборчик! Smile
01.03.2018
Для такой весны, как у нас сейчас нужный бальзам! Big smile
01.03.2018
О да, абсолютно согласна, у меня точно такой же дует. Они постоянно вместе. Если я не могу найти крем, то он точно где-то с бальзамом, стоит только вспомнить местоположение хотяб чего-то одного )
01.03.2018
Шикарный наборчик! Я в целом клубничные мотивы во всех косметических продуктах люблю, думаю, что и этот бальзам для губ меня бы порадовал. Взяла на заметку.
01.03.2018
Я тоже хочу такой наборчик))
01.03.2018
Ух ты, какая коллекция! Для нашей снежной зимы- в самый раз. Для всей семьи Big smile
03.03.2018
Так и сделала, всем по бальзаму раздала))
Ого сколько бальзамчиков Smile
Сколько их сразу:)) ну с такой погодой мне наверное сразу 2 набора нужно
01.03.2018
Какой классный набор, такого надолго хватит
Какой классный бальзамчик!