Знакомство с этими лаками у меня началось год назад.Изначально купила себе красный оттенок( к сожалению,не помню номера,т.к. баночка не сохранилась). Очень нравилось как наносился и как держался,могла с ним ходить аж целых 2 дня(для меня это супер долго).Цвет сохранял блеск. После этого лака прикупила ещё оттенка:
14 тон
14 и 60.
Что могу сказать?60 тон очень красивый,но по стойкости с красным не сравнится.С утра накрасил к позднему вечеру лак начинает облазить.
14 тон на ногтях ложится классическим розово-сиреневатым оттенком.По стойкости держится сутки. Этот оттенок очень долго сохнет.,но также как и красный, хорошо держится на ногтях.
Блеск у всех лаков сохраняется до последнего.Все лаки наносятся в 2 слоя. После снятия лака,ногтевая пластина не окрашивается.
Так что однозначного отношения к этим лакам у меня не сложилось.Так что даже не знаю советовать их или нет.Попробуйте,может у вас все сложится с этими лаками.