Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 16:28

Добрый день! Хочу с вами поделиться моими впечатлениями о гель базе "Формула профи". У меня с детства есть проблема,у меня почти всегда мокрые руки. К чему я это,сейчас объясню... Мне всегда нравились красивые ногти,с ярким маникюром,но так как у меня такая проблема таких ногтей у меня никогда не было.Мои ногти очень тонкие,мягкие никогда не отрастали. И я решила обратится к специалистам по наращиванию, перепробывала все акрил,гель,гель лак,кучу мастеров и с дорогими материалами и нет,вобщем все нарощеные ногти отлетали целиком через 3 дня,максимум через 7. И вот сидя в декретном отпуске,решила,что буду ногти делать я сама,просмотрела кучу видео,перечитала кучу информации. И Купила в ближайшем проф.магазине гель базу и топ фирмы " Формула профи" продавец очень её расхваливала. База и топ обошлись мне в 1200 рублей,не так уж и дешево. Вот что обещает производитель:

Благодаря новой ормуле на основе полиуретана база очень бережно относится к ногтям не повреждая их структуру. Не требует запечатывания свободного края. Не требует снятия дисперсионного слоя. Хорошо и быстро растворяется.

В принципе с этой базой мой маникюр все таки продержался целых 7 дней,и то в не очень хорошом виде,на кончиках ногтей лак стал отклалываться хоть я и запечатывала их,но отслоик у кутикулы не было. Эта база не плохая,но мне ей пользоваться тяжеловато. Для меня она жидковата. Топ мне тоже не понравился,блеск дает не очень хороший и тоже жидкий,весь ногть заливается. Сравнить мне пока не с чем,хочу следующей опробывать базу от энтити,надеюсь подойдёт много на неё хороших отзывов. Спасибо за внимание.

Юляшка-ромашкане рекомендует