Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 16:33

Обувь я покупаю редко, но, как правило, метко.

Предпочитаю качественную, из натуральных материалов, так как ношу аккуратно и долго. Люблю покупать в конце сезона и ловить большие скидки.

Единственная проблема в том, что новую обувь хочется носить сразу, а приходится ждать следующего сезона)

В этом году хотелось нового и чтоб сразу носить!

Из магазина sharMAN у меня теперь уже две пары обуви.

О магазине:

Торговая марка SharMan работает на рынке Украины уже более 10 лет. Бренд представляет лучшие творческие идеи стиля жизни и тенденций моды.
Мы предлагаем ассортимент товара от турецких, польских, украинских и китайских производителей. Вся обувь соответствует как украинским, так и международным стандартам.
Вся продукция производится по последним тенденциям моды. На сегодняшний день SharMan - это модный бренд, который имеет одинаковый успех как среди мужчин, так и женщин.
Нас можно найти в:
ТРЦ "Dream Town"
Киев, пр-т Оболонский, 1Б
ТЦ "Lavina Mall"
Киев, Берковецкая6

Первое, что бросается в глаза, когда заходишь в магазин - это множество трендовой обуви, которая на пике популярности. Все самое актуальное я вижу именно здесь. Человек, который занимается ассортиментом, явно мониторит, какие модели обуви будут популярны в каждом из сезонов.

В магазине всегда скидки на несезон и даже на новые коллекции.Хотя, на новые, скорей, фиктивные)

Цены на кожу адекватные, учитывая общие тенденции ценообразования.

Также есть скидки на последние размеры.

Свою первую пару из этого магазина я купила более четырех лет тому назад.

Это ботинки в стиле "челси" с резинками. До сих пор их ношу, хотя этой осенью обязательно заменю эти самые резинки, которые растянулись и потеряли внешний вид.

Тем не менее, никаких трещин и потертостей на самой коже нет и подошва очень качественная!

Обувала их часто все эти годы.

Недавно, рассматривая свой обувной запас, пришла к выводу, что пора добавить чего-то новенького и интересного.

Намеренно в Шарман я не шла. Бродила по разным обувным магазинам, но ничего меня не цепляло.

Уже перед самым закрытием этого магазина, я увидела, то девушка выносит оттуда два пакета с обувью и для меня это была как реклама.

Начала примерять несколько красивых моделей на каблуке, но его высота меня не устроила, так проблемы с венами не дают мне возможность носить то, в чем удобно только сидеть)

И тут я увидела их!

Попросила 36, но из-за узкого носа, мой размер показался тесным и я взяла 37.

Удобный широкий и невысокий каблук.

Небольшое утепление внутри. Что-то типа флиса, но скользкого какого-то...

Натуральная кожа.

Производитель : Турция

Взгляд на мужа глазами кота из Шрека....

Беру!)

Упаковывают в фирменную коробку и пакет.

Выписывают торговый чек.

Цена этих сапожек: 2170 грн

Они мне сразу что-то напоминали, но только на следующий день я поняла что!

Сапоги ведьм!

И что вы думаете... .

Я специально загуглила, чтобы посмотреть как выглядят ведьмачьи черевички и узнала, что в этом сезоне в моду входят сапоги ведьм Викторианской эпохи!

докуплю метлу и полный тренд!

Сапожки на шнуровке. Можно регулировать полноту

Каблук как бы немного выступает. мне очень нравится!

На носках прошиты узоры. Мелочь, но смотрится очень уместно именно на этой модели.

Круто, когда обуваешь поверх лосин" а-ля кожа"

Удлиняют ноги и смотрятся готично, что-ли....

Примеряла и с платьем и с джинсами.

Подходят под все!

Я очень довольна покупкой и надеюсь, что и эта пара прослужит мне так же долго, как и первая.

Правда, боюсь, что мода на ведьм скоротечна)

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество
  • Много трендовой обуви
Helen Dinoрекомендует
26.09.2019
А как называется модель и производитель сапожек на шнуровке? И за сколько брали?
26.09.2019
Sharman. Инфо на наклейке коробки.как такового названих модели не, но есть артикул.
Цена- 2170 грн
26.09.2019
Попробовала поискать в интернете - выдало Diane von Furstenberg Women's Black Dakota Lace-up Leather Ankle Boots за 357 €. Посмотрите, это та же модель!
Жаль, что я не в Украине, очень понравились.
Визуально, практически точь-в-точь)
Правда по вашей ссылке каблук не выступает, а так это они, вроде)
27.09.2019
Боже, какие чудесные ботинки, давно о таких мечтаю! Жаль, что я не в Киеве и приехать никак.
Просмотрите что-то похожее.
Думаю, многие обувные магазины закупят модные новинки
27.09.2019
А ведь крутые ботиночки))) Удобные и стильные) Поищу похожую модель у нас)
28.09.2019
И удобные.для меня актуально сейчас
18.10.2019
и правда интересное совпадение! симпатичная модель! Wink