Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 15:16

Здравствуйте,девушки!Smile ну с кем из нас не случалась такая неприятность как молочница?Да почти с каждой это бывает.Только у кого-то успешно проходит после первого лечения и больше не беспокоит,а у меня как раз наоборот...С семнадцати лет эта неприятность возникает снова и снова,была у нескольких разных врачей,сдавала массу анализов,в том числе платных,в которых не показывало ничего сверхъестественного или нехорошего.Моя врач пришла к выводу,что у меня ослабленный иммунитет на фоне хронического тонзиллита(грубо говоря,развела руками).Так что моя "подруга" возвращается ко мне каждый раз после стресса,пары плиток шоколада или прочих сладостей,а так же антибактериальной терапии.Причем каждый раз с новым размахом.Не передать словами все те страдания и дискомфорт(в том числе моральный). Итак,за 7 лет я опробовала множество свечей,включая Ливарол. Это были и более дорогие,и дешевые(клотримазол,флуконазол,пимафуцин итд)И скажу одно,лично для меня-нет ничего лучше Ливарола.

Итак,совсем недавно я снова приобрела упаковочку № 10,для тех,у кого из стадии "острой" это перешло в стадию "хроническая",или рецедивы случаются чаще 4 раз в год.

Говорю сразу,цена не маленькая,но оно того стоит.Никогда не экономьте на своем здоровье!

Выгоднее брать №10,чем №5. В аптеке "Мед Сервис" не было "десятки",и мне предложили "пятерку" и каково же было мое удивление,от того,что пачка №5 стоит почти так же(560рублей),как №10. Пришлось побегать,чтобы найти "десятку".Цена- 600 рублей.

К лекарству прилагается листок-вкладыш с полным описанием препарата+ советы по избежанию повторного заражения.

Свечи ставятся на ночь,эффект проявляется уже после первого(!) применения,и по накопительной становится только легче:) Не знаю как в этот раз,но раньше они поддерживали свой эффект в течении года точно.Моя гинеколог назначала мне их при беременности,перед родами. Спасаюсь только ими.

Достоинства
  • Быстро помогают
  • Продаются без рецепта врача
  • Эффективны
Недостатки
Юлия_Январьрекомендует