Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 13:20

Давно я слышала много хорошего о концентрате для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide.

До него я уже пользовалась концентратом, но только другим - с липидами из этой же серии. Я уже знаю, что это такое и результат от применения мне понравился.

А в этом отзыве хочу поделиться своим мнением о концентрате для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide ---

ОПИСАНИЕ ---

Керамиды укрепляют повреждённые участки волос, выравнивают кутикулу волоса.

Волосы становятся более сильными, пористые участки волос заполнены.

В результате ваши волосы после использования молекулярного концентрата становятся без повреждений.

ИНФОРМАЦИЯ о товаре ---

СОСТАВ ---

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ---

Бренд - Matrix.

Серия -Total Results.

Изготовитель - США.

Срок годности большой - до 04/2021,

но после вскрытия срок годности сокращается до 12 месяцев!

Объём - 500 мл.

Место покупки - ИМ Wildberries.

Цена на эти концентраты ~ 1000 руб. (я удачно "словила" скидку и купила всего лишь за 610 руб.).

РАССМОТРИМ ПОБЛИЖЕ ---

Флакон с концентратом оснащён удобным дозатором.

Дозатор с поворотным механизмом - поворотом влево или вправо я спокойно открываю или закрываю его, блокирую дозатор, что исключает случайное нажатие (это особенно ценно при переезде - не разольётся).

Также с помощью дозатора хорошо дозируется само средство - мне на моё удлинённое каре хватает двух нажатий на дозатор.

Концентрат расходуется экономично (думаю на год хватит точно).

ТЕКСТУРА ---

Концентрат - белого цвета, имеет жидковатую текстуру, не липкий. По текстуре он мне больше напоминает кондиционер ---

ЗАПАХ ---

Запах, как по мне приятный - этакий "салонный запах".

На волосах не остаётся, так как поверх концентрата я наношу маску (кондиционер) и вот запах маски (кондиционера) перекрывает запах самого концентрата.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ---

На чистые влажные волосы нанести небольшое количество концентрата, распределить по всей длине волос, затем поверх нанести кондиционер с керамидами и смыть.

Можно также добавлять в маску или кондиционер.

КАК Я ПРИМЕНЯЮ ---

Я применяю, как и рекомендует производитель.

Мою волосы, затем полотенцем убираю лишнюю влагу с волос и наношу концентрат (мне хватает двух нажатий на дозатор).

Использую 2 раза в неделю.

Концентрат наношу на всю длину волос, КРОМЕ КОРНЕЙ, и сразу же НЕ СМЫВАЯ поверх концентрата наношу любую маску или кондиционер (они у меня тоже от Matrix), но можно использовать любые другие.

Концентрат усиливает действие последующей маски или кондиционера, который вы нанесёте поверх концентрата!!!

Выдерживаю 3-5 минут (производитель рекомендует 3 минуты выдерживать) и смываю просто водой. Смывать нужно хорошо и чуть дольше обычного.

РЕЗУЛЬТАТ ---

Концентрат направлен на выравнивание кутикулы волос.

Уже сразу после смывания - есть результат - мои пересушенные кончики волос не спутываются, лёгко расчёсываются.

Сушу я обычно феном и я заметила, что после концентрата сушить приходится чуть дольше. А вот утюжком разглаживать приходится меньше - для меня это огромный плюс.

ДЛЯ КАКИХ ВОЛОС ПОДОЙДЁТ?

Данный концентрат подойдёт девушкам с повреждёнными, пористыми волосами, с пересушенными кончиками, как у меня.

В ИТОГЕ --- ЧТО Я ПОЛУЧАЮ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ концентрата для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide​?

Концентрат с керамидами мне очень понравился - он реально убирает мою пушистость, кончики волос перестают торчать в разные стороны.

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide.

Концентрат как будто заполняет пустоты и делает волосы более гладкими, мягкими, плотными, ухоженными, появляется блеск.

И я заметила что, чем больше я его использую, тем лучше выглядят мои волосы. А это говорит о том, что всё-таки эти концентраты имеют накопительный эффект.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость волос
  • Легкость применения
  • Накопительный эффект
  • Не обязательно использовать в комплексе
  • Удобный дозатор
Anyaby13рекомендует
Волосы выглядят шикарно
Спасибо Smile
И приятно, что есть результат и он заметен.
05.04.2019
мне тоже нравятся эти концентраты )
05.04.2019
Да, они классные. И самое главное, эффект от них есть.
06.04.2019
интересно попробовать такой косметический продукт, с маркой до сих пор не знакома.
06.04.2019
Попробуйте, я думаю вам понравится.
07.04.2019
Заинтересовали. Встречу - обязательно куплю.
Спасибо Smile
07.04.2019
Волосы ? даже не слышала о таких концентратах?, хотя уход за волосами у меня всегда на 1-ом месте
07.04.2019
Спасибо Smile Я тоже о них совсем недавно узнала. Они мне понравились.
Красивый волос
Спасибо
09.04.2019
Весьма эффективное средство ☺️
09.04.2019
Точно-точно. Мне концентраты очень понравились. Спасибо.
08.06.2019
Отличный результат!