Опубликовано 21 Март, 2014 - 06:16

Одно могу сказать точно-все мои стеклянные пилки всегда только Богемия. А вот каких либо других продуктов этой марки я раньше не встречала. И совершенно случайно наткнулась на них буквально месяц назад, ну а консультант начала петь им дифирамбы,не забывая добавить,что на них сейчас акция. Средство для удаления кутикулы я периодически покупаю, но все равно возвращалась к обрезному маникюру-очень уж сухая она у меня, сложно поддающаяся. Эх,была не была, дайте две,как говорится.Подождав пару-тройку дней, "отрастив" все то. что не нужно)))), села я испытывать сей продукт и вот что из этого вышло:

1. Ну начнем с внешнего вида-удобный флакончик со слегка мутноватым содержимым, "одет" в картонную упаковку с описанием и инструкцией.

2. Внутри обычная кисточка, но именно она и понравилась больше чем "носики" и "пипетки"-ей очень удобно наносить средство, и расход получается ну просто мизерным.

3. Держать по инструкции нужно 15 секунд. Я нанесла на все 5 пальцев по очереди,выждала секунд 10, и начала с первого пальчика.

4. И вот тут-то меня накрыла волна "поросячьего" восторга!!! Это же изумительно! Вся моя ненавистная сухая кутикула легко соскоблилась, оставив только красивый чистый пальчик!!!

5. Повторила процедуру на всех пальцах. вымыла руки с мылом. Никакой лишней сухости, раздражений и еще каких-либо неприятностей. Красим ноготочки, смазываем маслицем наши кутикулки- и вуаля, красотка!

6. Пальцы выглядели отлично неделю,лак за это время меняла дважды. Спустя неделю видна новая,тонкая и суховатая кутикула, без заусенцев и закусов, легко удаляемая и снова забываемая)))).

Вывод-средство просто отличное,тьфу-тьфу, лишь бы не испортили. Закупила приличный запас, и в кои-то веки забыла про ненавистные кусачки.

Jagdtрекомендует