Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 11:27

месяц или более
    145 руб.

IRISK PROFESSIONAL - средство для удаления кутикулы с ментолом и Д-пантенолом.
Приветствую всех!!! Данное средство для удаления кутикулы заказывала в интернет-магазине "Odiva". За 12 мл. заплатила 145 рублей.
Изготовлено: "SIBRI".
Средство находится в прозрачном флакончике с крышечкой-пипеткой. Само средство густоватой консистенции. Цвет полупрозрачный с голубым оттенком.

С боков флакона имеется дополнительная информация о средстве.Маникюр делаю себе дома. Использую для необрезного маникюра. Наношу средство на кутикулу, оставляю на 3 минуты, и осторожно с помощью деревянной палочки сдвигаю размягчённую кутикулу. После вытираю средство салфеткой, и наношу масло для кутикулы. Пользуюсь средством один раз в две недели. До и после:
При использовании средства неприятных ощущений не возникает.

Состав: вода, д-пантенол, карбопол, краситель, сорбитол, ментол, гидроксид калия, триэтаноламин, гидроксиметилглицинат натрия.

Срок годности: 3 года. Рекомендуется хранить в тёмном прохладном месте.

Итог: Рекомендую для использования!!! Хорошее средство для домашнего маникюра.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Хорошо смягчает
Anastasia0734рекомендует
  • 22.08.2015 - 23:10
    Отличное средство не только для кутикулы
    Пользуюсь этим средством несколько месяцев и результат меня, несомненно, радует. Fast Cuticle Remover имеет неприятный запах, но он несильный. По моему мнению, всякими приятностями (типа средств с медом и лимоном и т.п.) кутикулу вряд ли можно удалить.
  • Лучший ремувер для кутикулы из тех которые у меня были.
    Здравствуйте, если вы пользуетесь ремувером для кутикулы или хотите попробовать - читайте, я напишу все об этом. У меня было много ремуверов, применяю для домашнего маникюра и педикюра, очень полезная штука, вдруг кто ещё не в курсе. С этим брендом я уже знакома была, YO!
  • 14.07.2017 - 13:20
    Как удалить кутикулу аккуратно и без порезов? Показываю на примере запущенной кутикулы после обрезного маникюра, посмотрим как справится с ней ремувер NailLook! Фото-результат До и После.
    В моем отзыве не будет фото с красивыми маникюрами, но я покажу фото как реально работает этот удалитель кутикулы (ремувер).   Краткая информация: Производитель: Прокосметик ЛТД (Procosmetic LTD), Великобритания Сделано во Франции Объем 13 мл Артикул 40112 Цена 130-190 рублей Консистенция гель на…
  • 08.04.2021 - 07:24
    Прекрасное средство для безопасного удаления кутикулы без лишних усилий. Не имеет резкого запаха.
    Здравствуйте. Необрезной маникюр является довольно простым методом ухода за ногтями. Я делаю его самостоятельно. В последнее время для этих целей использую Средство для удаления кутикулы CATRICE 90 Natural Cuticle Remover .
  • 03.12.2014 - 10:18
    ✧ Эффективное и нежное средство для удаления кутикулы ✧ Фото ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одном отличном средстве для удаления кутикулы. Очень долгое время качестве ремувера я пользовалась средством Blue Cross , но при всей своей эффективности, это довольно агрессивное средство, которое очень сушит кожу и ногти.
  • 12.09.2015 - 10:09
    Антикризисный белорусский ремувер для кутикулы с загадочным составом и 100%ной эффективностью))
    Доброе врем суток, друзья! Когда я поставила перед собой четкую цель перейти от обрезного маникюра к менее травматичному и более эстетичному необреозному, то прикупила для этих целей массу разнообразных эмолентов, кислотных ремуверов, скрабиков и маселок.
  • 15.01.2015 - 22:46
    Отличное средство для не обрезного маникюра. Ноготки УХОЖЕННЫЕ в домашних условиях!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ о средстве для удаления кутикулы BAL Platinum Revolution. Это средство - просто находка для любой девушки, которая любит ухаживать за своими ноготками сама, без помощи специалиста. Это средство доступно всем по цене - в пределах 80 рублей.
  • 01.07.2016 - 10:54
    Натуральный удалитель кутикулы Cindy Lauer - шикарное уходовое средство за ноготками! Мой помoщник в непростом деле: переходе с обрезного маникюра на необрезной! Помогает восстановить кутикулу, увлажнить кожу и ногтевую пластину!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв   Наверное, у каждой девушки, делающей классический обрезной маникюр, хоть раз в жизни, да возникала мысль перейти на необрезной (европейский) маникюр.
  • 29.10.2020 - 04:21
    Мое первое средство для кутикулы💅 и впечатления о нем👀. Подойдет, если у вас есть чуток времени для того, чтобы преобразить ваши ноготочки, и вас не смущает дизайн 80-х
    У меня никогда не было грубой кутикулы (на тот момент я вообще не понимала, зачем нужно столько прибамбасов для нее, мне и в салоне говорили, что у меня все отлично) , пока я не вышла в декретный отпуск. Работа по дому сделала свое, ведь не всегда вовремя получается надеть перчатки.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном, при этом очень эффективном средстве для удаления кутикулы Jeanmishel Nail CARE . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 50 рублей. Место покупки - магазин "7 дней". Объем - 6 мл.