С возрастом всё чаще начинаю приобретать средства по уходу за кожей век. Уже собралась, можно сказать, коллекция. Что то нравится, что то не очень, а кое что вообще не о чём. Вот сейчас будет отзыв о последнем.
Гель- филлер для контура глаз.
Eveline Роликовый филлер для контура
Отзывы о нём читала самые разнообразные и всё таки решилась на покупку. Марка неплохая, почему бы и не попробовать. Ведь каждому своё и возможно именно мне понравится)
Ещё один раз убедилась, что чем больше на упаковке обещаний, тем больше средство разочаровывает.
Упаковка красивая. Информации много, какой стороной не поверни.
Средство подходит для всех типов кожи.
Время использования- ежедневно утром и вечером.
Всё прочитанное мной на упаковке, располагает к тому, чтобы хотя бы попробовать это чудо- средство.
Рекомендовано для возраста 35+
Мне 40 лет. У меня нет глубоких морщин, сильной сухости кожи век и хронических синяков, но в любом случае увлажнение и упругость коже не помешает. Есть "гусиные лапки" и мимические морщины.
Заметно омолаживает кожу вокруг глаз, борется с признаками стресса и усталости, уменьшает отёки под глазами, интенсивно увлажняет и смягчает кожу, придаёт свежесть, возвращает коже упругость.
Eveline Роликовый филлер для контура
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота, растительные стволовые клетки, кофеин, экстракт очанки лекарственной и каштана, Matrixyl 3000™, витамин Е, водоросли ламинария, коллаген и эластин, экстракт шелка.
Eveline Роликовый филлер для контура
Eveline Роликовый филлер для контура
Состав на обратной стороне упаковки.
Eveline Роликовый филлер для контура
Объём- 15 мл. Как для средства для кожи век, самое то.
Eveline Роликовый филлер для контура
Нанесение геля удобное, с помощью ролика.
Eveline Роликовый филлер для контура
Приятный, лёгкий массаж обеспечен. Есть охлаждающий эффект.
Можно средство предварительно положить в холод на какое то время или постоянно хранить в холодильнике. Металлическая часть охлаждённая в сочетании с холодком от геля, двойное удовольствие с утра в летнюю жару. Хорошо пробуждает и освежает кожу.
Наносить нужно обязательно на очищенную кожу, тогда средство не доставляет дискомфорт. Если нанести не сразу после очищения, а спустя время, плохо впитывается и ощущается липкость.
Если честно, то ничего большего, чем описала выше, я не заметила. Мелкие морщинки на месте. Если не высплюсь, с тенями под глазами гель не справляется.
После использования ежедневно, в течении почти месяца, состояние кожи не изменилось. То есть заметной упругости не появилось.
Итог:
Ставлю твёрдую троечку. Ролик заявлен как заполнитель морщин и корректор тёмных кругов и отёков. Кроме приятного охлаждения, лёгкого увлажнения и массажа, все остальные обещания производителя на мне не работают)