Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 20:11

Детективный короткий сериал про поиски пропавших девушек.

Конечно, слишком шаблонно. Один детектив, с кучей проблем в личной жизни, отдает всего себя расследованию пропажей девушек, которых похищали, убивали, прятали тела.

Таких сериалов куча, есть плохие, есть хорошие. Даже не знаю, к какому определению отнести данный сериал.

Плюсы:

Производство. Американских работ насмотрелась много, хотелось чего-то отличительного.

Характеры. Вполне объемно раскрываются личности и самого детектива и его окружения.

Теперь о минусах:

Съемка. Дергающаяся камера довела меня до белого каления. Близкие ракурсы были необязательны. Меня лично они раздражали.

Монотонность. Наверное, европейское производство имеет и недостаток. Это скука. Динамики мало, в основном герой куда-то бегает, что-то делает, а по существу, продвигается в расследование мелкими шажками.

И конечно же шаблонность. Ничего нового, интересного в сюжете или в режиссерской работе в сериале нет. Его забудешь так же быстро, как и недавний сон. Конечно же, нам показывают виды местных достопримечательностей, отыгрывают разные характеры, поэтому, сериал можно досмотреть до конца и узнать главный вопрос. Куда пропадают девушки и почему их так долго не могут найти.

Если вы являетесь любителем подобных историй я рекомендую к просмотру другой мини-сериал с подобных сюжетом. "Скрытое"

Nikon7772рекомендует