Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 23:44

Некоторые фильмы начинаешь смотреть потому что тебе нравятся какие то исполнители ролей в них, так из-за актрисы Тейлор Коул я решила взяться на фильмы, которые обычно не часто смотрю - за детективы. В серии "Расследования Руби Хэрринг" (которая к слову состоит из нескольких частей) она играет главную роль - тележурналистки Руби,

Руби много лет работает журналистом в утренних новостях, но лавры отца - криминального журналиста не дают девушке покоя

В первом фильме - Безмолвный свидетель, приехав в курортный отель на свадьбу сестры, она становится очевидицей смерти давней знакомой своей матери и ввязывается в это расследование.

В целом фильм получился неплохой, мн понравилось взаимодействие на экране актеров исполняющих роли Руби и полицейского Киллиана, который занимался этим делом - между ними чувствовалась симпатия, хотя он и старался держаться на расстоянии.

Из минусов так же отмечу что в этом фильме Тейлор Коул какая то ... слишком замороженная, сдержанная, что не шло на пользу ее персонажу.

Что же касается самого детектива.... то наверное сразу скажу, что местами )особенно вначале() фильм немного затянут, что испортило чуть-чуть впечатление (я даже отвлекалась и перематывала назад), под самый конец события стали развиваться более быстро. Однако повторюсь что не особенно люблю детективы и возможно в этом фильме это как раз и сыграло ему в минус

Так же мне показалось несколько притянутым те моменты, когда Руби все удавалось - хочется ей разговорить свидетеля, и он в отличии от полиции выкладывает ей все.

Мне все же больше бы хотелось что бы это было совместное расследование, а не так что героиню вечно показывали самой умной по сравнению с другими.

В целом фильм неплохой, но буквально на "один раз", если вы любите легкие, не сильно закрученные детективы я его рекомендую посмотреть.

Олвенрекомендует