Опубликовано 6 Январь, 2019 - 14:29

Фильм из разряда «что это было?»

Перед просмотром, я пробежалась по отзывам и они были не ахти, но красивая картинка так и манила. Я надеялась получи хотя бы усладу для глаз - красивая женщина, эротические сцены не переходящие грань дозволенного - некий эстетический оргазм, но создатель сиго творения явно со мной живет на разных планетах. Ибо меня просто расплющило от непонимания происходящего, настолько, что мозг отказывался даже любоваться.

Я не спорю, что автор пытался донести некую идею, ну не с бухты борахты же он это снял? У любого поступка есть мотив.. или нет? В общем, я не поняла.

Хотя возможно, это способ гиперболизировать образы героев, сделав их настолько шаблонными и нереальными что бы посмеяться? Но над кем? Над самим жанром кино? Или над зрителем?

Возможно отгадкой на эти вопросы будет иноформация, что «лондонские поля» - это дебютная работа Мэтью Каллена. А Мэтью Каллен вообще то, на минутку, режиссёр клипов Кэти Перри. А значит.. Да х..ен его знает, что все это значит.

Считаю, что смотреть это кино может только очень богатый человек, ведь свободное время - это величайшая роскошь, а здесь вам придётся потрать 1:40 мин на что? Я - богатый человек, оказывается, я потратила, но вот на что, так вам и не дам ответа.

РыжаяЛисане рекомендует
06.01.2019
Аж посмотреть захотелось. Я богачка. Big smile
07.01.2019
Анти реклама - тоже реклама? надо фонд основать - богачей времени ??
07.01.2019
нее, я не буду тратить время
10.01.2019
Наверное, вряд ли посмотрю
27.01.2019
Мне фильм абсолютно не понравился....
27.01.2019
И мне