Всем привет!!!
Решила младшей сестре (13 лет) объяснить как правильно корректировать брови. Считаю что рано, но в противном случае она бы сделала это сама, как большинство ее сверстниц. Чтобы не допустить печального итога повела ее в салон, точнее в Студию Дизайна Взгляда BROWpoint, которая недавно открылась в нашем городе. Студия специализируется исключительно на коррекции бровей и макияже. Изучив работы мастеров решила, что брови ребенку не испортят, т.к. мое видение современных бровей полностью совпало с фотографиями работ. Для нас важно было сохранить густоту бровей, лишь немного оформить и подчеркнуть природную форму бровей.
В назначенное время мы пришли в студию, нас встретили приятные девушки администратор и мастер. Кстати, себе я тоже решила сделать коррекцию с окраской бровей хной. Ранее уже делала данную процедуру в других салонах. Сестре сделали очень аккуратные, оформленные брови, при этом все было как мы и хотели. Она осталась довольна. Мне сделали более четкие брови, более симметричные, цвет подобрали подходящий к цвету волос, хотя первые два дня мне было непривычно,казалось, что они слишком темные. Впервые мне делали окрашивание именно хной, мне понравился эффект, лучше чем от краски, более натурально вроде бы...Мастер объяснила как ухаживать за бровями, чтобы цвет держался дольше (нельзя мочить их 24 часа после покраски и допускать попадания спирта в дальнейшем).
Цвет на коже продержался дня 3-4, на волосках цвет держится уже 1,5 недели, не тускнеет пока. Вообще должен держаться три недели. Думаю так и будет.Абсолютно забыла про карандаш, гель и тени для бровей. Ничего не подкрашиваю, очень удобно.
Честно говоря не ожидала чего-то сверх необычного от этой услуги, но в итоге думаю повторять периодически, т.к. очень довольна результатом.
Всем рекомендую данную процедуру. Главное подобрать хорошего мастера, которому вы могли бы довериться, умеющему понять пожелания клиента. Всем хороших "колосистых" бровей)))