Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 03:03

Зачем нужен парфюм? Когда есть такой шикарный лосьон! 😍

Аромат у этого лосьон как у почти всех продуктов Caudalie, лично я его обожаю! К нему равнодушных точно не встречала, либо да либо нет. И "нет" , я тоже не встречала! 😁

Вот так выглядит упаковка:

Как и на всех упаковках, есть рисунок виноградной лозы. И это не случайно 😄 ведь вся продукция, основана на полезных свойствах для кожи вина🤗Очень там много антиоксидантов ☝️ Получается вино полезно и снаружи и во внутрь🤔

Состав довольно большой, но полезный 😌 много масел и разных экстрактов☝️ не только винограда)

Помимо вина, не содержит парабенов, всяких фенолов, минеральных масел и т. д. Не тестируется на животных, упаковка вторично перерабатываема☝️

Сроки годности 12 месяцев (немного, кстати). Сделано во Франции.

Обычная крышка, которая вкручивается и выкручивается Smile Если что это мини версия, у полной есть помпа.

Сам лосьон белого цвета, и едва открыв, чувствуется аромат! 🤤

Применение и результат:

Текстура лосьона шелковистая и он совершенно не липкий и быстро впитывается!

Я обычно наношу его на плечи, руки и голени. Кожа после него мягкая, увлажненная, а самое главное - ароматная! Аромат не сильный, но ощутимый вблизи. Я думаю, это идеальный выбор на лето, когда сильной и спиртовой парфюмерии не хочется. К тому же ухаживает за кожей ☝️ жалко, что нет спф фильтров)

Вообщем, я очень рекомендую этот лосьон! Он прекрасен! 👍👍👍

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • +увлажняет
  • Бархатистая кожа
  • Гладкая и нежная кожа
  • Легкий аромат
  • Легко и быстро впитывается
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
maruska333рекомендует