Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 11:13

Хочу поделиться очередной косметической покупкой - карандашиком)

Я любитель всяческих нюдовых оттенков (также, как и КРАСНЫХ), но вот не всегда получается приобрести "правильный", свой цвет - то ли слишком темный получается, то ли светлый.

В этот раз захотелось немного перламутра, чтоб разбавить осеннюю серость))) Потому выбор был сделан в пользу невероятно красивого карандашика американской марки - Wet'n'wild COLOR ICON LIPLINER в оттенке Milk Coffee

Стоит сразу отметить, что продукция этой компании рассчитана на бюджетную нишу, поэтому будем делать скидку на качество упаковки и мелкие огрехи. Да и в принципе, многого требовать не будем от условно дешевых товаров)

Так он выглядит -

Ну очень красивый и необычный цвет)

Не то, чтобы кофе с молоком...скорее розовое капуччино)) Кремо-розовое)

И вот все бы хорошо, только ставлю четверку за то, как выглядит на губах. Хотелось бы больше пигмента. Но это мое личное ощущение.

Вверху просто карандаш без помады, внизу с блеском Никс.

Смуглым девочкам вообще будет супер!

ЛОЖИТСЯ ОТЛИЧНО!

ТУШУЕТСЯ ОТЛИЧНО!

ДЕРЖИТСЯ ОТЛИЧНО!

Также понравилось, что карандашик достаточно длинный (почти 19 см). Упаковка простецкая, но общего впечатления не портит.

*******

ХАЙЛАЙТЕР

Насмотревшись видео Крыгиной о розовом кайяле Ив Роше, я также попробовала этот карандашик как хайлайтер для бровей. Мне темноват, но вот смугленькой подружке просто идеальным оказался, ОБАЛДЕННО!

СТРЕЛКИ

Попробовала нарисовать им стрелки. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ))) Как ни старалась сделать фото, но вот не видно совсем результата(( Поэтому, придется верить на слово. Контрастный макияж смотрелся супер!

Приобрести можете в интернет-магазине [ссылка]

ССЫЛКА на товар

*****

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был полезен!))

Lady_Xрекомендует
22.10.2015
не мой оттенок, но карандаши очень уж хочу попробовать у этой фирмы