Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 04:25

несколько раз
    137 рублей

Доброго всем дня,дорогие мои!

Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о бальзаме для ран "Скорая помощь"

Случилось тут со мной тридцать три несчастья,а именно-купила масло и решила поэксперементировать его для лица,но оно мне не подошло,оставив после себя память-забитые поры! Я это дело,конечно же давила и ковыряла и на лице остались жуткие болячки!

Благо кто-то,когда-то из моей семьи пользовался бальзамом "Скорая помощь" и он благополучно ждал меня в аптечке.Решила воспользоваться.

Цена 137 рублей.

Нанесла я его на ночь точечно.И на утро была приятно удивлена!Да что тут говорить-через два дня пользования данным бальзамом я прибывала в шоке-ранки от прыщиков этот чудо бальзам стирает как ластик!

Во-первых он очень быстро заживляет,снимает воспаление,подсушивает и плюс ко всему ещё и обезбаливает!

Был у меня один прыщик,который я усердно давила и он воспалился,раскраснелся и болел.Так "Скорая помощь" быстро его утихомирил.

Консистенция у бальзама приятная.Он быстро впитывается,не оставляет жирных следов.Им очень удобно пользоваться днём!

Цвет бело-молочный.Запах приятный.

СОСТАВ:

А вот буквально вчера бальзам вновь меня выручил.Вечером после купания заметила у дочурки на попке раздражения(видимо от жары).Нанесла бальзам "Скорая помощь"и на утро не было и следа!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДУЮ!

Вероничка.рекомендует
18.06.2015
Я такой не встречала. Нужно обратить внимание.
  • 18.01.2014 - 18:43
    Быстро заживляет ссадины , рассасывает синяки.
    Детским ранозаживляющим бальзамом «Скорая помощь» пользуемся уже довольно давно. Такие средства незаменимы, если в доме есть маленький ребенок, детям не обойтись без синяков и ссадин, а бальзам «Скорая помощь» становится нам отличным помощником.
  • 12.11.2014 - 11:47
    В редких случаях пригодится
    За год пригодился пару раз. Мелкие раны мажем клеем БФ. Но не всегда рану можно трогать и теребить. Тем более дети не дают дотрагиваться . Можно перекисью полить . Только для этого надо держать ребенка над тазом или ванной.
  • 03.07.2018 - 20:17
    Скорая помощь в борьбе с синяками, ушибами, укусами насекомых.
    Приобрела первый раз я данный крем- бальзам около трех лет назад.Сильно ушиблась ногой, в итоге - огромный синяк в пол ноги.Место ушиба сильно опухло, синяк был почти черного цвета.В аптеке фармацевт посоветовала крем-бальзам "скорая помощь".Мазала я ногу больше недели.На третий день синяк начал…
  • 07.01.2011 - 18:02
    Отлично заживляет.
    Познакомилась с этим бальзамом случайно. Зашла в гости к сестре, а меня беспокоил небольшой термический ожог на руке. Она дала этот кремик. Помазала - и через пару дней я вообще забыла о своем ожоге. Пришлось и себе купить такой.
  • 06.11.2016 - 05:23
    Давайте узнаем в каких случаях этот бальзам помогает
    Бальзам целебный антисептический Имидж Лаборатория на основе календулы, алоэ вера, сандала я традиционно купила у распространителя. Он умудрился убедить меня купить средство, в том числе от укусов насекомых в конце сентября. Это уже когда все комары вымерли.
  • 25.07.2014 - 22:53
    Ну как так могло произойти? (фото не для слабонервных)
    Привет всем! После того, как бальзам для ран "Заживитель" помог быстро заживить и затянуть ранку, теперь мажу им всю семью поголовно. С чего все началось... Вечером почесала немножко кожу тыльной поверхности стопы (область предплюсны), утром встала, одела кроссовки и побежала на работу.
  • 31.07.2012 - 21:28
    Это супер-вещь! (большой текст с моим опытом использования)
    Честно могу сказать, что апибальзам 2 - это вещь, без которой мне пришлось бы нелегко. Я к нему настолько привыкла, что оказавшись без него в отпуске (забыла взять с собой) я просто не знала куда бежать.
  • 09.01.2013 - 13:13
    отличное заживляющее средство
    Этот бальзам давно надежно закрепился в нашей домашней аптечке.И как я раньше без него обходилась, впервые испытала его на ране после того как лопнул ужасный мозоль на ступне, ходить было просто невозможно.
  • 25.05.2013 - 17:56
    Останавливает кровь, заживляет раны, антиперспирант и еще много чего!
    Мужу из Германии привезла этот карандашик от порезов при бритье. Пользовался муж им регулярно, карандаш отлично справлялся с остановкой крови и заживлением порезов.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09