Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 07:14

Бальзам для ран "Скорая помощь" купила по совету коллеги. Пользуемся бальзамом всей семьей, включая малышей.

Стоимость бальзама около 100 руб.

Хорошо справляется с бытовыми и солнечными ожогами, ссадинами, мелкими ранами. Если ранка, то обрабатываем ее сначала перекисью/хлоргексидином/мирамистином (что есть в наличии), а потом наносим бальзам, который имеет бактерицидные свойства, снимает воспаление, ускоряет процесс регенерации кожи.

По консистенции, да и по виду как крем с приятным запахом. Ребенок уже так привык. Чуть что в садике поцарапал, говорит, "давай бальзамчиком помажем". Упаковка приятная на ощупь, качественная, так же, как и крышка закручивается/откручивается хорошо. Летом носим с собой в комплекте с антисептиком. Если укусил комарик/мошка тоже мажем. Очень хорошо помогает. Бальзам "Скорая помощь" после нанесения быстро впитывается, не оставляя ощущения жирного налета.

Состав у бальзама очень хороший, со множеством натуральных компонентов растительного происхождения:

Как купили этот бальзам, забыли про другие средства. Он практически от всего у нас!

Один раз ребенок очень сильно разбил губу и папа в это же время получил ожог от печки в бане. Вечерами также обрабатывали антисептиками, потом бальзамами. Ребенку еще и бальзамом "Скорая помощь" от синяков и ушибов. Как же они были мне благодарны! Мужу в первый день не успели обработать. Рана мокла и липла. Со второго дня взмолил, чтобы исцелила его! Ему после нанесения еще и накладывала стерильную марлевую повязку, сверху лейкопластырь. Говорит, что чудо, а не средство! Итог: наша семья рекомендует бальзам Скорая помощь для ран.