Опубликовано 24 Август, 2019 - 21:14

Привет!

Сегодня мы были на фестивале красок, случайно о нем узнали, идти не планировали, конечно не раз слышала, что такой праздник бывает, но не посещала, а зря.

Фестиваль Красок , Краснодар

Яркая атмосфера, общей эйфории, даже будучи в плохом настроении, просто не реально, ни "заразиться" позитивом!)

Фестиваль Красок , Краснодар

Благодаря теплой южной погоде яркий фестиваль красок в краевой столице уже вошел в традицию и устраивается несколько раз на протяжении года. Открытые новым ощущениям и позитивные люди, одетые в белое, заранее собираются в определенном месте, танцуют и слушают музыку, после чего устраивают бои.
Задача для каждого участника праздника в этот день – как можно ярче и сильнее перекрасить окружающих себя людей в новые цвета. Стоит отметить, что для фестиваля обязательно использование экологически чистой, безопасной для зрения сухой краски, внешне похожей на цветную муку. Посетители фестиваля могут не беспокоится за свою одежду, краска очень легко отстирывается.
Оружие фестиваля – краску всевозможной расцветки будут раздавать на месте проведения праздника, если кому-то ее не хватит, то дополнительные «снаряды» будут продаваться неподалеку.

Громкая музыка, дискотека, веселые конкурсы с призами.

Фестиваль Красок , Краснодар
Много молодежи и мамочки с детками, очаровательное зрелище надо сказать)

ВОТ ТАКИЕ ПАКЕТИКИ РАЗДАЮТ БЕСПЛАТНО, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ

Фестиваль Красок , Краснодар

СОСТАВ НАТУРАЛЬНЫЙ, пищевые красители и мука.

Фестиваль Красок , Краснодар

В сочетании со светомузыкой, смотрится довольно эффектно. Конечно не Гоа), но я лично вернулась домой, заряженная этими красками.

Фестиваль Красок , Краснодар

Энергетика очень мощная, пожалуй ярче чем на других праздниках, может мне просто понравилось отсутствие бабулек на лавочках))

Разрисованные счастливые лица)

Разукрашенный асфальт
Фестиваль Красок , Краснодар
И не самое легкое отстирывание) Думаю те кто пришел в белом, пожалеют о своем выборе одежды.
Фестиваль Красок , Краснодар
Может подбежать любой и осыпать вас с ног до головы, нужно быть готовым, раз уж вы на таком мероприятии.
Фестиваль Красок , Краснодар
Пыльца летит в глаза и оседает повсюду, особенно при наличии ветра.
Фестиваль Красок , Краснодар

Если в вашем городе, будет подобный праздник, не вздумайте его пропускать! Не зависимо от возраста!)

Другие мои отзывы

? ? ?

?За 3 месяца, -12 кг. ?При ГВ с пользой для здоровья.

Ozon.ru Много фото,много косметики.более чем на 18 тыс

Рисование

The Sims 4 Жизнь на острове

The Sims 4 Путь к славе

ДарСчастливаярекомендует
24.08.2019
Ходили в том году, прикольно, жаль фоточек не осталось
Вы тоже из Краснодара? Smile
25.08.2019
Да Innocent
Позитивное мероприятие)
Да, очень, даже если не обсыпаться краской)
26.08.2019
Надо как нибудь "покраситься" . Это на Красной ?
Нет, всегда в разных местах, бывает одновременно в нескольких. Есть платные, где вход 150 рублей с пенной вечеринкой, на стадионе "Труд", есть бесплатные, где они только не проходят. Но это уже на следующий год
27.08.2019
Ни разу не была, но по фото чувствуешь атмосферу) и довольно чисто кстати, я думала, будут пакеты от краски везде
Мусорок очень много вокруг)
27.08.2019
Выглядит конечно все это очень круто Party
Мне нравится что молодежи много, все и без красок яркие))
Отлично повеселились! Интересно как хорошо отстирывается такая краска)?
Сиреневая плохо, а вообще нормально)) В составе рисовая мука и пищевой краситель