Набор для опытов и экспериментов Простая наука Пушистый риф - отзывы

• Сыну в классе подарили набор для опытов Пушистый риф. Он уже выращивал кристаллы, делал полимерных червяков из этой серии, коллоидный сад и прочее. Пушистый риф заинтриговал названием и картинкой. Тем более, что такого мы еще не делали.
  • Бабушка на день рождения подарила сыну набора опытов, один из которых был под названием "Пушистый риф". Красивый зеленый риф на коробке сразу привлек наше внимание и первым делом ребенок решил вырастить именно эти рифы.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34