Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:42

Поскольку я большая любительница косметики, а самый простой способ порадовать себя - купить что - нибудь, то моя косметичка частенько обновляется. Ведь что может быть милее и дешевле (хотя не всегда), чем новенькая помада, лак для ногтей или тени? Smile

Эти две красавицы попали в мои руки в разное время.
Для пробы я заказала оттенок Carnation, который на деле оказался ярче и темнее, чем в каталоге.
Помада мне понравилась: без ярко выраженного запаха, насыщенный цвет (даже слишком).
На губы наносится легко, в меру мягкая. Не растекается.
Но вот один недостаток - отлично подчеркивает шелушение.

Поскольку первый цвет оказался для меня ярким на каждый день, то вскоре я заказала оттенок Pout из "Кружевной коллекции".
Этот цвет мне понравился больше: нежный, теплый бежево - розовый. Замечательно подходит для макияжа, где главный акцент ставится на глаза.
Кроме оформления футляра никаких отличий от первой помады нет.

Хочу заметить, что мои оттенки без всяких блесток и перламутра, матовые, с едва уловимым "влажным эффектом" губ, что для меня огромный плюс.

Цена на данную помаду колеблется от 25 до 40 грн. (со всякими скидками, акциями и т.п.)

На фото можно увидеть, что помада подчеркивает сухость губ. Особенно сейчас - в холодное время года.

1 фото: оформление;
2 фото: оттенки;
3 фото: слева Pout, справа Carnation;
4-5 фото: оттенок Carnation (на самом деле он еще ярче);
6 фото: оттенок Pout при дневном свете (нанесен на бальзам);
7-8 фото: Pout при вспышке.
Достоинства
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • не растекается
  • приятная текстура
Недостатки
  • подчеркивает шелушения
Софирекомендует
Такой нежный цвет!+++
Нежный оттенок!
Спасибо)
Да, Pout - он такой Smile
красивые губки!!!+++ Wink
Спасибо Shy
15.02.2012
какой красивый цвет, и губки очень красивые!
21.02.2012
Pout вне конкуренции, больше идет молодым особам, а вот оттенок Carnation подходит более зрелым дамам. Wink
23.02.2012
Angela87, м.б. и так Smile
Pout использую повседневно, и хоть я пока не очень зрелая дама Big smile , но иногда позволяю себе баловство и пользуюсь цветами поярче, типа Carnation.
23.02.2012
Anetaaa, спасибо)
04.07.2012
Pout у меня есть,теперь определяюсь с Carnation. Спасибо за свотчи!
20.03.2013
У вас оттенок поут не из той серии. а я посмотрела ваш отзыв, купила этот оттенок в данной серии, а он ярко-розовый оказался!! Вместо этого нюда ярко-розовый!!!
  • 23.01.2010
    Очень мне нравиться эта помадка, это не смотря на то что к декоративной косметики этой фирмы я отношусь избирательно. Что-то не совсем нравиться, что-то нравиться, это чудо мне очень нравиться. Нежно наноситься на губы не скатывается, цвет насыщенный.
  • Никогда не брезговала декоративкой от Avon, да, пусть недорогая, но качество всегда устраивало.Данная помада покупалась давным-давно, хоть она и хорошая, но как-то не пользуется у меня популярностью (предпочитаю блески и жидкие помады), крашусь ей редко, по случаю, но все плюсы и минусы…
  • Давно знакома с этой помадой, но ни разу в ней не разочаровалась. Красивые цвета, хорошая стойкость, на губах не скатывается в белую пленочку, на зубах не отпечатывается, в отличии от многих других фирм. Качество очень хорошее, остается лишь подобрать цвет, который будет подходить.