Опубликовано 1 Январь, 2014 - 01:50

Как достать соседа-сладкая месть реально крутая игрушка.Под нее есть много переделок,но есть только одна часть продолжение:Как достать соседа-адские каникулы.А теперь пару слов об игре,стоит ли в нее играть и что ж происходит в етом доме?

Сама игра была придумана 2003 года.Главной целью игры является месть соседу,причем в начале к сожелению нам никакой истории не рассказуется и ничего не показуется.Самое прикольное в игре ето сами пакости,которые нашему главному герои Вуди предстоит делать его ленивому соседу.Игра на самом деле прикольна и я настоятельно рекомендую в нее поиграть,ведь так можно повеселится и поржать как конь(кстате с Новым годом коня)пакостив соседу.В игре есть такое непонятное-всегда когда вы начинаете уровень,Вуди входит в дом соседа.Тут и задается вопрос-Как он ето делает?Есть 2 варианта: 1.Сосед никогда не закрывает дверь и прям ждет что б над ним так и подшутили смачно.

2.Вуди гребаный взломщик и подделал ключи соседа и влазит к нему в дом что б подшутить над соседом.

Вот я вам и рассказал хоть чтото про игру и мои впечатления выт тоже увидили.Я повторюсь,но все ж настоятельно рекомендую качать ету игру и веселится)))

Достоинства
  • Игровой процесс
  • Можно играть всей семьей
  • Позитив
  • Прикольные персонажи
  • Проделать пакости соседу
  • Развитие логики
  • Смех за кадром
  • Яркие персонажи
MikkeyFanрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также