Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 18:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Люблю создавать себе настроение с помощью красивых штучек и интересных ароматов. А герой сегодняшнего отзыва сочетает в себе и то, и другое.

Гель для душа Mea Игристый Беспечная мимоза

Место покупки: ИМ Wildberries (прямая ссылка)

Цена: 450 рублей

Объём: 300 мл игривого настроения ☺

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Удивительная, гипнотизирующая текстура этого геля с шиммерами как будто бы вобрала в себя магию всех рассветов, которые вам запомнились. Как на сменяющие друг друга краски рассветного неба, смотреть на него можно бесконечно. Но еще приятнее – погрузиться в умиротворяющую свежесть его аромата и открыться новому дню.

Представьте себе не просто поход в душ, а коктейльную вечеринку с Мимозой! Этот гель-коктейль – гарантия хорошего настроения. Веселящий, игривый, он переливается всеми оттенками солнечных шиммеров и опьяняет своим ароматом. Минуты беспечности и удовольствия в душе, которые хочется сделать бесконечными.

О бренде Mea я не слышала ровным счётом ничего, пока случайно не встретила его на ВБ. Красивенная упаковка, интересный аромат - и он уже в корзине, всё просто 😁

Очень порадовало, что бренд российский. Это же чудесно, что наша косметика с каждым годом становится всё интереснее и качественнее.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Triethanolamine, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Sodium Chloride, Benzophenone-4, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Octadecyl Di-t-butyl-4-hydroxyhydrocinnamate, Titanium Dioxide, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Iron Oxides, Polyethylene Terephthalate, Epoxy Сopolymer, Inert Metal, Coumarin, Limonene, Linalool, CI 42090 / CI 19140.

ПО ФАКТУ

Упаковка просто блеск😍 Интересной формы пластиковый флакон с дозатором, на этикетке горошинки ассоциируются с мимозой, сам гель видно сквозь стенки - всё вместе делает продукт каким-то особенно эстетичным.

Очень красиво смотрится ванной и радует глаз)

К дозатору правда у меня вопросы - выдаёт геля с горошину, а я хочу больше. Он очень тугой(( 3-4 раза, а то и больше нужно его нажать, чтобы получить желаемое количество геля.

С другой стороны, он сам по себе не высокий и визуально смотрится хорошо. Если сделать его высокой "палкой", то уже и эстетика пропадёт. Я в замешательстве😅

Текстура у геля ооочень интересная и "вкусная". Густая, тягучая, напоминает мёд. Да и по цвету похожа)

Содержит много золотистых блесточек и отдельные золотые шарики. Пенится слабо, но можно создать пену с помощью мочалки.

Рецепт релакса - залечь в ванную, вдыхать аромат геля и залипать на блесточки))

Кстати, аромат. Мимозой и в самом деле пахнет, она сразу распознаётся, но есть ещё и другие цветочные нотки. У меня ассоциируется с весной, первым тёплым солнышком. Аромат согревающий, радостный и в меру насыщенный. На коже не задерживается.

Расход у геля не большой, за месяц я использовала меньше половины. Не смотря на то, что пенится он слабо, распределяется по коже хорошо, слишком много его не нужно.

Смывается хорошо, не оставляет после себя налёта или пленочки. Блёстки тоже полностью смываются.

У меня нормальная кожа тела, разве что на ногах может быть сухость. Поэтому в целом мягкость геля мне была не особо важна, тем более что почти всегда я наношу крем для тела после душа.

Так вот этот гель настолько нежный, что после него и кремом пользоваться не хочется! Кожа мягкая, приятная на ощупь, стянутости никакой нет.

Соответственно и шелушения гель не провоцирует.

Аллергической реакции, зуда тоже не вызвал.

ВЕРДИКТ

Ну я влюблена, что тут ещё сказать😍 Гель не самый бюджетный, но стоит своих денег от и до! Эстетика, уход, приятный аромат - всё на высшем уровне) Теперь хочу попробовать и другие средства))

Рекомендую!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Еще больше отзывов о косметике есть в моем профиле))

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Текстура
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Дозатор
soulnikovaрекомендует
27.04.2024