Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 19:23

634 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Книгу "Взлом маркетинга" от Фила Бардена я могу смело советовать всем, кто учится на маркетолога, но ещё не читал профильной литературы, тем, кто уже работает по этой профессии, но тоже почему-то не читал это издание и даже тем, кого просто заинтересует её содержание. Поверьте, маркетинг это действительно невероятно интересная машина. Возможно, вам будет интересно узнать, почему вы покупаете определённые марки товаров. Поверьте, ваш "осознанный выбор, потому что экономно, качественно, престижно и так далее" это работа маркетологов.

О чем эта книга? О том, почему мы покупаем с научной точки зрения и о том, как это использовать в маркетинге. Вам не нужны будут какие-либо специальные знания для того, чтобы понять книгу. Некоторые факты и главы будут интересны даже тем, кто от маркетинга и науки совсем далёк. Простой язык, логичные и ясные объяснения.

Кроме действительно интересного содержания вас ждёт и удобное оформление. В начале каждой отдельной главы введение в неё, а дальше все раскладывается буквально по полочкам. В конце главы повторяются самые главные факты, о которых было написано, и то, как их можно использовать в маркетинге. Всё это сопровождается интересными иллюстрациями, частыми описаниями исследований, а ещё действительно красивым и лаконичным дизайном данного издания.
Нельзя не заметить то, что тут есть и удобная закладка, и странички для заметок. В общем, с точки зрения маркетинга, эта книга сама по себе отлично иллюстрирует все, что в ней написано.

Если вас интересует маркетинг, психология выбора и исследования, почему мы покупаем тот или иной товар, то эта книга отличный выбор и путеводитель в мир потребительских предпочтений!

Достоинства
  • Качественная и лаконичная информация
  • Оформление и дизайн
  • Полезность маркетологам и интересующимся
  • Примеры, исследования, аргументы и ссылки
Недостатки
  • Нет
Алёна Рекомендуетрекомендует