Опубликовано 18 Март, 2014 - 12:29

В принципе неплохой магазин по доступным ценам, но только они привирают по поводу свежести их продуктов, да и не только, понараскажу я ужасов, что увидела

1. обслуживание оставляет желать лучшего (в основном женщины с рынка, и это заметно), удовольствия от покупки особо не испытываешь, когда тебе хамят, что сдачи нет или не особо стараются показать товар по ближе или состав, по началу то конечно старались, мало платят видимо, раз желание отпало
  2. Так же продавцы не очень грамотные, прибежала один раз за мариинским хлебом, смотрю на полке последний, а передо мной бабка знает-не знает, что ей брать-не брать, тут ей приспичило и хлеба купить, и не знает вкусный ли он у них и свежий ли, продавщица говорит свежий и вкусный, и дала ей этот последний хлеб потрагать, а та как давай его нащупывать, открыла пакет и руками давай нащупывать и продавщица ей ничего, смотрит на неё и спрашивает, ну будите брать??? б..ть, куда она денется, а если не будет, ты его сама съешь или другому покупателю продашь, ну я с тоской на эту булку посмотрела и ушла...
  3. Сдачи постоянно нет даже с 50ти рублей с утра, ну выдайте уже своим продавцам мелочь на чёрный день!!!
  4. пакеты бесплатные тоже не стараются давать и если сам просишь, тихо говорят. чтоб в следующий раз со своим приходили. Ну не давайте вообще или тогда бы писали, что они платные
  5. Хлеб частенько вчерашний на полках с утра не распроданный и без скидок, тут же завозят свежий и миксуют его со вчерашним, и при этом говорят, что у них всё свежее
  6. Вкус хлеба тоже так себе, хоть и без консервантов, из этих продуктов можно и по вкуснее испечь и без консервантов
  7. Сухарики вкусные, цена стандартная на них
  8. Молоко нравится вкусное и хорошее, цена очень демократичная, удобная расфасовка очень по 500мл, но тоже завозится частенько вчерашнее
  9. Йогурты дорогие, обычные, если честно, по долгу стоят в холодильнике у них, особо не раскупаются, с сахаром все
  10. колбасные изделия с тем же составом, что и другие, только в 2 раза дороже даже очень качественных сосисок, не вижу смысла брать их именно там.
kangarooрекомендует
30.08.2014
Цитата:
"обслуживание оставляет желать лучшего (в основном женщины с рынка, и это заметно), удовольствия от покупки особо не испытываешь, когда тебе хамят, что сдачи нет или не особо стараются показать товар по ближе или состав, по началу то конечно старались, мало платят видимо, раз желание отпало

Так же продавцы не очень грамотные, прибежала один раз за мариинским хлебом, смотрю на полке последний, а передо мной бабка знает-не знает, что ей брать-не брать, тут ей приспичило и хлеба купить, и не знает вкусный ли он у них и свежий ли, продавщица говорит свежий и вкусный, и дала ей этот последний хлеб потрагать, а та как давай его нащупывать, открыла пакет и руками давай нащупывать и продавщица ей ничего, смотрит на неё и спрашивает, ну будите брать??? б..ть, куда она денется, а если не будет, ты его сама съешь или другому покупателю продашь, ну я с тоской на эту булку посмотрела и ушла..."

Вы нашли друг-друга.
  • 28.06.2015
    Мне очень повезло, что магазин холдинга "Семейный капитал" открылся прямо в нашем доме, ходим туда с большим удовольствием. Покупаем в основном молочную продукцию, расскажу в основном о ней.   Несколько слов о молоке от "Семейного капитала" + Жирность 4,5 + Короткий срок годности - 5 дней.
  • 11.08.2014
    Иногда захожу в магазин "Семейный капитал",который находится у метро "Звездная". Покупаю молочные продукты или пирожные.Всегда все вкусное.Сам магазин небольшой,цены доступные.
  • 07.12.2013
    Знаете,есть такие магазинчики фермерских продуктов,где можно на развес купить свежайшие вкуснейшие молочные продукты?? Вот я долго была в поисках такого у нас в районе. и подруга меня познакомила с этими продуктами. Первый раз попробовала йогурт у нее дома.
  • 10.01.2013 - 21:31
    Мой любимый клуб!
    Первое что хочется отметить об этом клубе у м. Академическая, так это групповые занятия! Какие там замечательные тренера, особенно Катя и Диана. Очень интересные занятие, часто вносится что-то новое: то упражнения, то оборудование. Никогда не было скучно!
  • 15.09.2019 - 23:11
    Хорошая, но не очень удобная организация.
    С Главпункт мы работаем уже более 2-х лет. По началу всё было хорошо. У нас появлялся заказ и мы его отправляли через данную организацию клиенту, получатель оплачивал его (если оплата при получении) курьеру или в ПВЗ (пункт выдачи заказов).
  • 07.11.2015 - 22:28
    Хороший клуб, нам с дочей понравилось там.
    В клуб "Лада-матушка" мы ходили с дочкой на развивашки. Доче на тот период был годик с небольшим. Не могу сказать, что я выбирала эти развивашки из сотен других. Нет! Просто клуб находится рядом с нашим домом, есть бесплатное пробное занятие, сходили - понраилось, купили абонемент - стали ходить.
  • 10.04.2018 - 17:16
    Хорошая место для проведения мероприятия
    Ресторан находится почти напротив метро Озерки, по адресу: пр. Энгельса 113 Симпатичное место для проведения корпоративов, день рождений, свадьб. Имеет 2 этажа, просторные залы и детскую игровую комнату. Мы праздновали там юбилей, все очень понравилось, хорошие обслуживание, вкусная еда.
  • 27.09.2019 - 00:12
    Хорошая клиника
    В "Семейный доктор" на Петроградской обращалась несколько раз. Сначала скажу про обстановку. Клиника с хорошим ремонтом, я имею ввиду не с золотыми колонами, но видно, что сделано качественно, для людей. Очень светло, это и благодаря светлым краскам ремонта и хорошему освещению.
  • 20.11.2020 - 11:47
    Обращались к услугам этой фирмы около 2 месяцев назад
    Ко мне приехала сестра с маленьким ребёнком. Живёт она в другом городе, поэтому с собой брала только самое необходимое. Т.к. она собиралась гостить у меня около одного месяца, вопрос о коляске для племянника стоял очень остро. По совету знакомой вышла на сайт проката.
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 15.03.2013 - 17:44
    непрофессионализм сотрудников зоомагазина ВАКА приведет эту компанию к БАНКРОТСТВУ!!!
    Так уж получилось, что в этот магазин мы ходим давно...просто раньше это был единственный ближайший к нам магазин товаров для животных. Если честно, то качество обслуживания там ВСЕГДА было отвратительное, да и в самом магазине бардак (товар лежит хаотично, к стеллажам не подойти из-за каких то…
  • 08.03.2013 - 18:37
    Никогда не оправдывает ожидания.
    Занимаюсь рукоделием профессионально и стараюсь закупать материалы в мелкооптовых магазинах и в Китае. Но иногда необходимо сбегать купить что-нибудь рядом с домом. Живу в Автово. Поблизости Марья Искусница и простой магазин все для шитья (второй люблю больше, выбор лучше и люди приветливые).
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 15.11.2021 - 04:14
    Огромный ТЦ в центре Питера. Какие магазины я советую посетить, и что интересного тут можно найти. Делюсь своими покупками.
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 23.11.2021 - 01:08