Опубликовано 11 Май, 2014 - 20:23

Конечно, каждой девочке охото быть похожей на маму, чтобы была своя косметика, украшения и прочее и моя дочь не исключение. Я и сама такой была, только в моем детстве приходилось радоваться "остаткам роскоши" от мамы..Например, бутылькам от духов, законченному тюбику ГУБНУШКИ (Как же давно я не слышала этого смешного слова) из которого спичкой приходилось доставать что-то, чтоб накраситься и прочее.

Сейчас же все гораздо проще. Как же я могу отказать в косметике своей красавице, когда она садится рядом в тот момент, когда я крашусь, и своими большими детскими глазами наблюдает за каждым движением???

Сейчас есть "Маленькая фея"..Отличная имитация взрослой косметики. Вот только в качестве я ее сомневаюсь. Однако, все же по желанию дочки приобрела ей несколько средств.

У нее появился свой собственный крем для лица! Радости, конечно, было много..Теперь она вместе с мамой каждое утро и вечер стояла перед зеркалом и мазалась СВОИМ кремом для лица!

• Крем немного густоватый, на мой взгляд..Детскими пальчиками размазывается сложновато.

• Слишком активный запах. Он, конечно, приятный. Но детский крем так пахнуть не должен.

• Баночка ну уж очень маленькая для своей цены. Однако в ней-то и кроется вся прелесть!

После того как крем в баночке закончился, а у нас он закончился очень быстро я благополучно взяла обычный детский крем и обновила эту баночку!

Ребенок рад, я спокойна за состав и действие! И пусть она мажется им хоть с головы до ног, мне не жалко! Я такую баночку крема хоть каждое утро могу полную ей давать)))) И пока с баночкой ничего не случится, этот крем я покупать не собираюсь!!!

Крем для лица Маленькая фея

Крем для лица Маленькая фея

Достоинства
  • Милая и полезная баночка
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленький объем
  • Плохо размазывается
NaTaLyNaрекомендует
11.05.2014
у меня был такой в детстве)
11.05.2014
красивый