Втайне от родителей (The secret life of the american teenager) - отзывы

• Всем доброго времени дня! В последнее время очень мало сериалов, которые могут меня чем-то зацепить, заинтересовать. В какой-то группе увидела статью о американском сериале, который называется "В тайне от родителей". Сериал был выпущен в 2008 году, имеет 5 сезонов.
  • 03.10.2015
    Этот сериал я скачала в интернете вчера! На сегодня уже почти закончила смотреть первый сезон! "Втайне от родителей" - сериал про подростков и их родителей и для подростков и их родителей.
  • 26.08.2015
    Всем здравствуйте и доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о сериале "Втайне от родителей",довольно неизвестном в нашей стране. Наткнулась я на него чисто случайно, скорее всего решила смотреть из-за участия в нем актрисы Шейлин Вудли.
  • 22.02.2016 - 16:38
    " - Ты идиот? - Нет, сэр я мечтатель!" Жизнь самого НЕЗАУРЯДНОГО офисного работника
    Чего только не бывает на свете белом! Бывает каждый день встречаешь абсолютно серого и неинтересного человека, и даже не догадываешься о его богатом внутреннем мире... а впрочем, у кого этот мир бедный? Все мечтают, представляют необычные ситуации, или идеальное будущее.
  • 24.12.2016 - 16:13
    Тайная жизнь домашних животных стала явной - теперь эти мультяшные герои поселились у нас дома! Правда, пока не вся компания, а лишь ее часть:) Но то, что я закажу оставшихся персонажей, не вызывает сомнения - они просто милейшие, да и стоят копейки!!!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не прошло и пары недель, как я рассказывала Вам о своем удачном приобретении с сайта Aliexpress- лающей пушистой собачке на батарейках , как хочу снова поделиться своей находкой.
  • 13.03.2017 - 09:52
    Кому не понравятся собачки из "свежего" известного мультика?)
    Доброго времени суток всем! Я уже писала про симпатичные бутылочки для водыкомпотика, вообщем жидкости, теперь очередь бутылочек из немецкого магазина Ernsting's Family, одна из них - с любимыми героями из известного мультика "Секретная жизнь домашних животных (2016)".
  • 04.12.2014 - 18:21
    Необычная история о мальчике, который перевернул жизнь "папы" и "мамы"
      Здравствуйте, уважаемые читатели! В ожидании новогодних праздников мне захотелось посмотреть фильмы о волшебстве. Я уже составила для себя подборку новогодних фильмов и парочку картин в жанре "фэнтези". Как раз в числе последних оказался фильм "Странная жизнь Тимоти Грина".
  • 10.06.2014 - 17:36
    Надо было назвать его "Секс американских подростков (и их родителей)"
    Нет, ну правда - у меня периодически возникало желание сделать статистику повторения слова "секс " за минуту просмотра. Я не ханжа, но это, по моему, уже перебор... Я не особый фанат сериалов , большинство попыток просмотра заканчиваются выключением на третьей - пятой минуте.
  • dud аватар
    28.01.2016 - 04:31
    Бэй и взвод бородачей
    Это не Иствуд, это Бэй. Потому тут чуть меньше ломовой агитки, взглядов на "Оскар" и откровенно шершавого режиссерства. Зато есть пижонские блики на пол-морды, пиро-кордебалет, эстетские закаты-восходы и массовое хдыщ-хдыщ, пиу-пиу. В остальном - те же яйца, табак, патриотизм и щетина.
  • dud аватар
    01.09.2016 - 02:35
    Мистер Грей внутре странного мальчика
    Ажа уснул без ножа. А жаль. Но долой печаль! Все, кто ждал кровавой жатвы, холмов с глазами и мяса необыкновенного (читай, кто книги в глаза не видел), могут плакать и икать. Остальным достается крепко скроенный триллер с чутком мистики, лазом в детство, тупой разгадкой и красивыми съемками.
  • 30.11.2016 - 13:38
    Мааам, купи собаку))))
    Если в Вашем доме есть настоящая собака породы Джек Рассел терьер - Вы нас поймёте))) Потому что все игрушки, похожие на нашу Рокси, обязательно появляются у детей. Но даже если у Вас нет такой собаки, для ребёнка Макс станет отличной интерактивной игрушкой.
  • 10.05.2018 - 23:05
    Симпатичные и милые значки от JEWELRY Official Store с Аliexpress
    Этот набор милых значков я заказывала для племянницы - фанатки домашних питомцев, как кошечек, так и собак)) А уж мультик "Тайная жизнь домашних питомцев" она просто обожает. В наборе 6 штук - герои мультика: пёс Макс, пёс Дюк,   кошка Хлоя,   кролик Снежок, мопс Мэл и такса Бадди.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • Люблю я украшать свой дом и создавать уют. И игуанчик- пупс с губой мне помогает тут
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не первый раз говорю, что обожаю всевозможные милости и уютности для интерьера дома. На мой взгляд, искра должна быть не только между людьми. Но и при покупке одежды и предметов интерьера.
  • 07.07.2020 - 16:03
    Не опровдал моих ожиданий ❌
    Кассету с фильмом "Ловушка для родителей" мы с мамой купили, воодушевленные фильмами с сестрами Олсен. Надеялись смешно и с удовольствием провести время с над смешной историей про близняшек.   В предвкушении, всей семьей уселись перед телевизором.
  • 03.07.2020 - 12:31
    Весь город живет с резиновой женщиной, потому что любит одного мужчину. И это не то, что можно подумать! Это - сострадание и желание помочь «не такому как все». Номинации на Оскар, «Золотой глобус» и другие премии. Отличный фильм!
    Всем привет! Знакомая история когда одинокого, немного странного мужчину начинают родственники и друзья спрашивать, почему он один, почему не заводит девушку, почему не женится, пытаются разговорить… И, вот, однажды этот мужчина, приодевшись в парадный свитер, радостно сообщает родным, что к нему…
  • Я даже и не думала, что мне так понравится этот сериал. Честно о родительстве.
    Добрый день, дорогой читатель! Мне и нравится и не нравится режиссер Валерия Гай Германика. Нравится, потому что у нее в кинокартинах есть много действительно жизненных ситуаций. Смотришь, и узнаешь себя в подростковом (и не только) возрасте.
  • 22.07.2020 - 11:10
    Под псовым соусом задвинули сопливую мелодраму. Три взгляда на фильм и почему я его не буду пересматривать
    Деньдобрый. Так я настроился посмотреть фильм про собачку. Был даже морально готов к грустной концовке. А что подсунули? Сейчас я вам всё расскажу. Начнём с того, что фильм очень не прост- за время просмотра я трижды менял своё мнение о нём.
  • 20.07.2020 - 04:53
    Водка и медведи❓Нет,австралийцы пошли дальше🔥Не просто сборник стереотипов о русских, а насмешка над историей какая-то🔴Это точно императрица Екатерина? Больше на Кхалиси смахивает...Слишком злая комедийность и неисторичная историчность
    Новинку 2020 года об императрице Екатерине мне смотреть совсем не так хотелось. Главная причина была в том, что исторические фильмы в последнее время действуют на меня немного усыпляюще.
  • 31.07.2020 - 21:38
    Ничего лишнего, только секс, наркотики и Mötley Crüe! Правдивая история одной из самых скандальных групп 80-х. Актёрский состав, мягко говоря, подкачал.
    Казалось бы, не успела толком отгреметь "Богемская рапсодия" , как мир встречает новый байопик. Почему-то "Грязь" очень многие любят сравнивать с упомянутой "Рапсодией", и я заранее оговорюсь, что общего у этих двух фильмов всего ничего. "Грязь" вышла в свет в начале прошлого года.
  • В этом фильме все просто ужасно... Ужасно весело, ужасно пошло и ужасно интересно
    Привет всем любителям кино! Я люблю смотреть кино. Хорошие и качественные фильмы. И мне не так важен жанр, главное, чтобы фильм был снят интересно и качественно. В последнее время мне на глаза часто попадались отзывы о двух фильмах с Леонардо Ди Каприо «Великий Гетсби» и «Волк с Уол-Стрит».
  • Как выглядит Золушка в 200 лет, Разжиревшая Белоснежка, Заколдованный в собаку принц, Эльфы, Тролли и магия. Сериал- Сказка 2000 года, который можно смотреть с интересом и всей семьёй, даже спустя 20 лет!
    Здравствуйте дорогие Читатели!Находясь на карантине, я впервые подумала написать отзыв о каком-нибудь своём любимом сериале и пересмотрев свою любимую сказку снова, на одном дыхании, выбор пал на "Десятое Королевство".Это сказочный сериал 2000 года, который впервые я увидела в 13 лет и с тех пор…