Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 20:35

Это вторая полнометражка - дополнение к основному сериалу "Мой маленький пони", где основная идея - рассказ о том, как Твайлайт переносится в мир людей. Посмотрели сразу после официального показа на Discovery Family. Да, на английском, пардон, это детский мультик, там ничего сложного. И скажу я Вам - вторая часть даже лучше первой. Во-первых, значительно лучше стали песни. По-хорошему, мне даже больше нравятся те, которые исполняют антагонистки, их тут ввели новых, аж три штуки.

Разумеется, чтобы всех спасти, пони из мира разноцветных лошадок надо перенестись в мир разноцветных людей.

А дальше - не буду особо спойлерить, всё достаточно мило, симпатично, очень много человеческих версий уже знакомых по сериалу персонажей и, как это ни странно, много действительно смешных шуток. Не забыли даже про то, как ударнику не дают вставить песню его сочинения в репертуар группы. Так называемых "пасхалок" - много, да и музыка хорошие такие намеки на современную эстраду и много приветов восьмидесятым.

Так что смотрите, выискивайте персонажей, сделано так, чтобы взрослым не было скучно тоже.

Кабанова Ксения...рекомендует
Надо с дочей посмотреть Smile
21.01.2017
Нам нравится эти мультики!