Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 10:53

Казалось бы какие могут быть проблемы с волосами у натуральной блондинки?!)

Даже несмотря на то что я давно отказалась от окрашивания волос (да, когда-то я гналась за пепельным оттенком пока не поняла что я беспощадно день за днем убиваю свои волосы) мои волосы хоть и выглядят хорошо, но без правильных средств для волос их состояние очень быстро может ухудшиться! От природы мои волосы тонкие, мягкие, очень плохо реагируют на влажную погоду, кончики легко пересушить если не пользоваться несмываемыми средствами. Тип волос жирный поэтому я категорически против масел для волос, которые утяжеляют и прибивают объем и без того не супер-густой шевелюры!

Как у меня часто бывает открыв для себя удачное средство неизвестной мне ранее марки косметики, в данном случае австралийской Aussie, я спешу приобрести что-нибудь еще! После восторгов от реконструктора волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor я решила купить еще 3 средства))), о которых буду рассказывать в следующих постах.

Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями о чудесном мега-увлажняющем кондиционере для волос в объеме аж 400 мл!

Описание:

Дайте вашим жаждущим волосам влагу. Сделанный с австралийским алоэ и маслом жожоба, этот увлажняющий кондиционер максимизирует гидратацию, чтобы смягчить и сделать вашу гриву шелковистой.

Способ применения:

Нанесите кондиционер массажными движениями прядь за прядью от корней до кончиков. Смойте.

Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Fragrance/Parfum, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Benzyl Alcohol, EDTA, Citric Acid, Sodium Chloride, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Мне очень нравится оформление средств этой марки косметики! Качественный пластик, наклейки, которые за время эксплуатации не теряют свой изначальный вид, такие баночки украшают ванную комнату и пользоваться ними одно удовольствие. Дозатор отлично подходит для такой консистенции и даже несмотря на то что я взяла тару-эконом-вариант большого объема с извлечением средства не возникает никаких трудностей.

Аромат средства на любителя и лично мне не очень нравится, мне он пахнет освежителем воздуха из прошлого когда мы еще жили в Забайкалье)))). Возможно такая ассоциация возникает потому что аромат сладковатый и совсем не похож на те запахи косметических средств которыми я пользовалась ранее. В любом случае это не является недостатком, на волосах запах средства остается, но в нос не бьет, и ни меня ни окружающих не раздражает.

Консистенция идеальная - кремовая, белого цвета, легко извлекается, легко распределяется по волосам. Очень важно наносить кондиционер на подсушенные полотенцем волосы тогда и расход будет меньше и эффект порадует больше чем если нанести на мокрые волосы с которых средство просто стечет!

В способе применения не указано сколько держать средство на волосах, и видимо потому, что оно начинает работать практически мгновенно, сразу после того как нанесено на волосы. Я держу кондиционер на волосах несколько минут, за это время волосы превращаются в шелковое полотно, и что меня очень радует так это то что эффект не пропадает и на высушенных волосах!

Благодаря увлажняющим свойствам волосы приглаживаются, а для тех у кого волосы пушатся (как у меня) данное средство будет настоящим спасением, появляется дополнительный блеск, несмотря на гладкость волос объем не прибивается, волосы не жирнятся быстрее чем обычно. Благодаря MEGA MOIST CONDITIONER я перестала пользоваться несмываемыми средства поскольку один кондиционер заменяет мне несколько средств!

Считаю свое знакомство с этой ТМ очень удачным! Цены приятные, от применения сплошной позитив. Брала ТУТ.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует