Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 12:23

Когда вам за тридцать, вы начинаете замечать себя и часто видите то, чего не замечают другие. Сейчас я говорю о морщинках вокруг глаз и других прекрасных вещах, которые появляются после тридцати.
Раньше я покупала эти популярные кремы и сыворотки, но когда поняла, что они не дают никакого эффекта, решила купить более дешевые.
Сама сыворотка имеет мутно-белый оттенок, среднюю консистенцию, ближе к водянистой.
* Совсем не липкий.
* Быстро впитывается.
*Не оставляет пленки.
Каков его эффект?
Никакого лифтинга или омоложения нет, это точно. Обычно лифтинг-эффект подтягивает кожу и делает веки более открытыми и глубокими, мне, честно говоря, не нравится, что после 24 часов работы за компьютером мои глаза выглядят как будто ввалившимися.
Что у нас есть:
* Увлажнение.
* Разгладьте мою кожу.
Вот и все, но я не хочу большего. Избавиться от морщин - это мечта, но это сказка про крем за 352 рубля, и я благодарна, что новые морщины не появились.
Вывод таков: если у меня есть серьезные возрастные проблемы, эта сыворотка пройдет мимо меня.
Однако если вам нужно уменьшить усадку после "стирки" и устранить сухость, то это то, что вам нужно.
Лично у меня эта сыворотка не вызвала аллергии, что удивительно, поскольку ингредиенты натуральные и безопасные для аллергиков.
Расход минимальный, так как он легко распределяется по всему телу.
Не имеет никакого запаха.
Я рискну и оценю его на 2. Я рекомендую попробовать, но сама больше не буду покупать, буду искать серьезный продукт.

Достоинства
  • Подойдет для ежедневного использования
  • Хорош для увлажнения
Недостатки
  • Не справится с морщинами
_Aleks43_не рекомендует