Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 13:12

Идея купить своему чаду шерифа Вуди не была случайной, во-первых, мой ребенок очень любит этот мультик, а во-вторых, мой хороший приятель, который в конце девяностых был в командировке в США привез первую версию этой куклы своей дочери, которая была очень рада такому подарку, привезенному с другого континента, как и у дочки моего приятеля, у моей дочери мультипликационный герой вызвал огромный восторг. Купили мы его, конечно, не в поездке по США, а воспользовались услугами посредника. Покупка была не из дешевых, но радость моей дочурки окупила все затраты.

Итак тактико-технические характеристики игрушки: ростом кукла около 40 сантиметров.

Голова у куклы из резины, а сапожки, кисти рук, пояс и кобура пластиковые. Ручки и ножки сшиты из ткани и набиты наполнителем, и посередине ручек и ножек сделаны швы, чтобы они гнулись. Тело тоже сшито из ткани, внутри голосовой модуль, в котором 2 мизинчиковые батарейки, с помощью которых, если потянуть за пластиковое кольцо, расположенное на спине куклы, ковбой произносит несколько фраз на английском. Шляпа также изготовлена из пластика и легко снимается и надевается обратно.

Жилетка и звезда шерифа представляют собой принт на ткани, швы на брюках куклы также нарисованы, а не вышиты.

Плюсы и минусы: кукла очень красивая, служит настоящим украшением детской и сделана очень качественно. тем не менее за такие деньги у игрушки могла бы быть настоящая жилетка из ткани, звезда шерифа, и швы на штанишках могли бы быть настоящими строчками швейной машинки.

Достоинства
  • Качественная
Katia_Nрекомендует
25.06.2023