Опубликовано 26 Август, 2020 - 02:40

Доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать об игрушках из фильма: "История игрушек" Базз. Пожалуй это одна из продаваемых игрушек фанатам мультика.

Собрав всю коллекцию фигурок из пластика, дети мечтали именно о Баззе. Который говорит 10 фраз (пусть и на английском языке), на руке у него есть стреляющая пушка с огоньком и звуком выстрела, шлем открывается кнопочкой, крылья расскрываются и еще мигают огоньками, а нажав на спине на кнопку, начинает махать правой рукой. На левой есть журнал (на деле просто открывающийся отсек и все). Кисть руки сгибается. Игрушка достаточно большая 30 сантиметров, на прогулки с собой конечно не взять, а вот дома поиграть очень даже интересно.

Игрушка интересная и достаточно редкая в России, мы долго ждали ее появления в одном интернет магазине. Как раз поступило две игрушки и мы их купили. Несколько дней ждали доставки и счастью не было предела когда одним вечером их наконец то привезли. На 4й день ребенок пожаловался что игрушка стала хрипеть и отключаться вообще все звуки, действительно голос стал другим, думали батарейки. Сменили, но это не помогло. При этом игрушка полежав не много опять становилась разговорчивой и через какое то время опять уходила в тишину. Рабочими оставались только лампочки.

Через двое суток сидели с ребенком на диване и вместе играли со второй игрушкой у которой все было в порядке. Я нажимала на кнопки и мы переводили что говорит Базз, повторяли за ним. И на мое удивление в моих руках он просто перестал вообще издавать звуки, просто замолчал и все. Лампочки работают, а звука вообще нет.

Честно говоря от диснеевской игрушки я такого качества не ожидала. Видела много разных игрушек подобного рода, до сих пор лежат полностью рабочие звуковые игрушки с которыми играли детки когда были совсем малышами и именно с ними они играли, они ронялись многократно и многое другое. И при этом работают до сих пор как новые! С Базом было совершенно бережное отношение, ни разу не ронялись и дети их берегли. Я правда в не недоумении как такое вообще возможно.

При этом цена игрушки одной 5600, не дешевое удовольствие с такими косяками. При этом на ебей точно такая же игрушка стоит от 3 тр, но не рискнули заказывать от туда, долго ждать и много вопросов было как сейчас работает это все во время пандемии и по этому решили купить игрушку в России, пусть и дороже.

Я все равно рекомендую эту игрушку, дети от нее в восторге, да конечно огорчение от поломок оставило свой след, но расставаться со своими друзьями дети не хотят. Каждый родитель знает что эта радость стоит дорогого. А вот производителю стоит задуматься о качестве, все таки дисней, это имя и надежды!

Достоинства
  • Бренд
  • Коллекционная игрушка
Недостатки
  • Быстро ломается звук
  • Нет русской озвучки
  • Сложно приобрести в свободной продаже в России
Happy Timeрекомендует
09.09.2020
Сейчас качество уже не то ...тоже диснеевские игрушки были "неким" эталоном, но потом то трек сломался чуть ли не на второй день, то тоже музыка в некоторых игрушках быстро выходила из строя