Опубликовано 29 Январь, 2022 - 08:22

Придёшь с ребенком в магазин с одной целю, выйдешь с пакетом игрушек, не запланированных к покупке. Так вышло и у нас при посещении Детского мира.

Несмотря на то, что кукла ковбой Шериф Вуди предназначена для мальчиков (хотя я не видела мальчиков, играющих с куклами), наша девочка, увидев его очень впечатлилась, несколько раз возвращалась к полке и заявила, что мечтала о такой всю жизнь.

Должны же мечты сбываться, мы не устояли и купили, хотя цена меня не очень устраивала.

Общая информация.

Страна-производитель: Россия.

Комплектация: 1 штука на блистере с картоном.

Направление товара: для детей от 3-х лет.

Материал: ПВХ.

Высота: 24 сантиметра.

Цена: 1200 рублей.

Упаковка.

Простая упаковка, на листе плотной картонке расположена игрушка сверху прозрачная крышка. Вскрыли, извлекли и выбросили упаковочные части.

Внешний вид, качество, функциональность.

Фигурка выполнена и прочного пластика, не хлипкая, скреплена надёжно. При имитации одежды использованы яркие, насыщенные цвета. Пластик гладкий, держать её в руках приятно.

мультфильм История игрушек отзывы

Вид сзади.

Игрушка из мультфильма История игрушек отзывы

На поясе прикреплена кобура для оружия.

Игрушка из мультфильма История игрушек отзывы
Лицо крупное, голову покрывает шляпа. Выражение лица по моему мнению вовсе не вдохновляющие, какое-то глупое.

Шляпа съёмная, ковбойская.
Игрушка Шериф Вуди отзывы

Сапожки ковбойские со шпорами.

Игрушка из мультфильма История игрушек отзывы
Части тела подвижные, ручки и ножки сгибаются и вращаются, поэтому можно его в играх использовать в разном положении.

Безопасность

Фигурки изготовлены из качественного пластика, запах отсутствует.

Уход.
Игрушку можно очищать при помощи моющих свойств с водой. На внешний вид это не влияет, краска не слазит.

Использование.

В первые дни после приобретения шериф Вуди был любимой игрушкой и внучка не расставалась с ним даже ночью. Особенно эффектно было гулять с ним на улице с друзьями, так как куплен был летом и проживали мы на даче.

Наиграться хватило недели, теперь этот "мужик" как я его называю, украшает полку в детской, зорко следит за порядком и спокойствием в комнате уже почти два года.

На мой взгляд не функциональная игрушка однодневка.

Девочке не интересно длительно играть, как с куклой, наряжая её, одевая и раздевая, укладывая спать.

Мальчики вообще в куклы не играют, наши на улице особо не заинтересовались.

За такие деньги можно купить более достойный вариант.

Игрушка Шериф Вуди отзывы
В сомнении стоит ли рекомендовать, но за качество буду.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Качественная
  • Хорошая детализация
Недостатки
  • Быстро теряет актуальность.
Cherri65рекомендует
Как дорого стоит.