Опубликовано 25 Март, 2019 - 01:46

Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования дневного флюида от Angel Lab.

Бренд: Angel Lab

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 1450 руб.

Объем: 30 мл

Срок годности: 6 мес.

Описание от производителя

Минеральный bb-флюид на физиологичной основе усиленный фитосфингозином:

—полноценный уход: питание и увлажнение, поддержание упругости;

—антиоксидантное воздействие;

—усиление защитных свойств кожи, противомикробный эффект, профилактика воспалений;

—легкое выравнивание тона, основа под макияж.

Упаковка

Достаточно необычная для ВВ-крема упаковка - флакон из темного стекла с пипеткой. Объем 30 мл. На этикетке указано название средства, эффект от использования, способ применения, состав, срок годности, информация о производителе.

Консистенция и запах

Консистенция у флюида необычно жидкая для ВВ-крема. Обычно у таких средств более плотная текстура. Цвет один — светло-бежевый. Аромат легкий пудровый.

Состав

Вода, Минеральный светорассеиватель (Мика, Диоксид титана, Оксид железа), Овса масло, Мика (Слюда), Кунжута масло, Пальмы сабаль СО2 экстракт, Натуральный Увлажняющий Фактор (Натрия лактат, Натрия ПКК, Глицин, Фруктоза, Мочевина, Ниацинамид, Инозитол, Натрия бензоат, Молочная кислота), Дыни калахари масло, Глицерин растительный, Лексгард (Глицерил каприлат, Глицерил ундециленат), Комбо масло, Клубники масло, Брокколи масло, Корнеотерапевтическая композиция (Гидрированный фосфатидилхолин, Фитостеролы, Церамиды), Жожоба масло, Нитрид бора, Макадамии масло, Ванили экстракт, Какао экстракт, Минеральный пигмент (Оксид железа, Мика), Ксантан, Облепихи CO2 экстракт, Шалфея CO2 экстракт, Фитосфингозин, Полиглутаминовая кислота, Арабиногалактан (пребиотик), Тремеллы полисахарид.

Применение

Флакон встряхнуть, средство нанести на чистую сухую кожу лица и шеи. При необходимости промокнуть кожу салфеткой через 5-10 минут после нанесения, чтобы удалить излишки.

Флюид Angel Lab Дневной

ВВ-флюид я наносила без использования кисти или бьютиблендера. Просто наносила необходимое количество средства на лицо (а с помощью пипетки это очень легко и просто) и растушевывала пальчиками.

Мои впечатления

Я наносила флюид после умывания и использования сыворотки в качестве уходового средства. Он слегка тонирует кожу, кроющая способность не высокая. Но это все же скорее уход, а не полноценное тонирующее средство. Тем не менее, он отлично выравнивает тон кожи и скрывает мелкие несовершенства. А еще придает коже легкое здоровое сияние. Что меня приятно удивило, так это невесомость флюида, на лице он совсем не ощущается, нет эффекта маски.

Флюид показал себя как отличное уходовое средство. Он увлажняет и питает кожу. Убирает сухость и стянутость. Кожа чувствует себя очень комфортно.

Моя оценка

Angel Lab Флюид дневной я рекомендую для дневного ухода за кожей любого типа.

varvara_krasa_86рекомендует