Опубликовано 25 Март, 2019 - 01:46

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования дневного флюида от Angel Lab.

Бренд: Angel Lab

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 1450 руб.

Объем: 30 мл

Срок годности: 6 мес.

Описание от производителя

Минеральный bb-флюид на физиологичной основе усиленный фитосфингозином:

—полноценный уход: питание и увлажнение, поддержание упругости;

—антиоксидантное воздействие;

—усиление защитных свойств кожи, противомикробный эффект, профилактика воспалений;

—легкое выравнивание тона, основа под макияж.

Упаковка

Достаточно необычная для ВВ-крема упаковка - флакон из темного стекла с пипеткой. Объем 30 мл. На этикетке указано название средства, эффект от использования, способ применения, состав, срок годности, информация о производителе.

Консистенция и запах

Консистенция у флюида необычно жидкая для ВВ-крема. Обычно у таких средств более плотная текстура. Цвет один — светло-бежевый. Аромат легкий пудровый.

Состав

Вода, Минеральный светорассеиватель (Мика, Диоксид титана, Оксид железа), Овса масло, Мика (Слюда), Кунжута масло, Пальмы сабаль СО2 экстракт, Натуральный Увлажняющий Фактор (Натрия лактат, Натрия ПКК, Глицин, Фруктоза, Мочевина, Ниацинамид, Инозитол, Натрия бензоат, Молочная кислота), Дыни калахари масло, Глицерин растительный, Лексгард (Глицерил каприлат, Глицерил ундециленат), Комбо масло, Клубники масло, Брокколи масло, Корнеотерапевтическая композиция (Гидрированный фосфатидилхолин, Фитостеролы, Церамиды), Жожоба масло, Нитрид бора, Макадамии масло, Ванили экстракт, Какао экстракт, Минеральный пигмент (Оксид железа, Мика), Ксантан, Облепихи CO2 экстракт, Шалфея CO2 экстракт, Фитосфингозин, Полиглутаминовая кислота, Арабиногалактан (пребиотик), Тремеллы полисахарид.

Применение

Флакон встряхнуть, средство нанести на чистую сухую кожу лица и шеи. При необходимости промокнуть кожу салфеткой через 5-10 минут после нанесения, чтобы удалить излишки.

Флюид Angel Lab Дневной

ВВ-флюид я наносила без использования кисти или бьютиблендера. Просто наносила необходимое количество средства на лицо (а с помощью пипетки это очень легко и просто) и растушевывала пальчиками.

Мои впечатления

Я наносила флюид после умывания и использования сыворотки в качестве уходового средства. Он слегка тонирует кожу, кроющая способность не высокая. Но это все же скорее уход, а не полноценное тонирующее средство. Тем не менее, он отлично выравнивает тон кожи и скрывает мелкие несовершенства. А еще придает коже легкое здоровое сияние. Что меня приятно удивило, так это невесомость флюида, на лице он совсем не ощущается, нет эффекта маски.

Флюид показал себя как отличное уходовое средство. Он увлажняет и питает кожу. Убирает сухость и стянутость. Кожа чувствует себя очень комфортно.

Моя оценка

Angel Lab Флюид дневной я рекомендую для дневного ухода за кожей любого типа.

varvara_krasa_86рекомендует
  • 03.10.2020 - 18:54
    Как быстро улучшить цвет лица и немного подтянуть кожу. Дневной флюид, который питает. Натуральный богатый состав.
    Флюид для лица Angel Lab Дневной питательный Производитель: ООО "Эко Био Косметика", г. Нижний Новгород Объем: полноразмерный продукт 30 мл, моя баночка 5 мл Где купить: на официальном сайте Цена: 1800 рублей Упаковка. Выполнена из темного стекла, напоминает аптечный пузырек.
  • 12.02.2020 - 14:44
    Очищение, которое нежнее нежного. 3 варианта использования флюида. Спойлер: шикарное средство!
    Здравствуйте! Я очень люблю знакомиться с брендами, которые предлагают интересные продукты. Бренд Angel Lab я нашла совершенно случайно. Мне очень понравилось описание продуктов, которые созданы с учетом физиологии кожи.
  • 25.03.2019 - 01:48
    Ночной уход за кожей лица с флюидом Angel Lab
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования ночного восстанавливающего флюида от Angel Lab. Бренд: Angel Lab Ссылка на сайт производителя Прямая ссылка на товар Цена: 1300 руб. Объем: 30 мл Срок годности: 6 мес.
  • 29.01.2020 - 18:11
    Очень необычная, но очень эффективная маска от черных точек, которая абсолютно не сушит кожу от Angel Lab 👼
    Здравствуйте! О бренде Angel Lab я узнала именно на этом сайте, сайте I Recommend. Очень понравилось мне то, что это не просто обычный онлайн магазин. Да, несомненно Вы можете просто заказать понравившийся товар, но если Вы сомневаетесь в выборе, но хотите решить имеющуюся проблему с кожей, то Вам…
  • 03.04.2020 - 22:06
    ☘️ Ночной флюид, который работает пока я сплю. 100% натуральный состав.
    Ранее я уже писала о двух классных средствах от Angel Lab: Флюид вокруг глаз деликатный и Флюид «Очищение и уход» . У данного производителя все флюид, а знаете почему? Потому что все средства имеют способность менять свою текстуру, цвет и вязкость.
  • 11.12.2020 - 09:42
    Приятное и полезное средство
    Всем доброго дня! Немного выпала я из работы над отзывами. Но товары бренда Angel lab использовать продолжаю. И вот, наконец, ещё один флюид, который заменит сразу пару уходовых средств. А ещё очень актуален в холодное время года. Флюид для рук и тела Angel Lab У меня миниатюрная версия 5 мл.
  • 25.03.2020 - 14:17
    Флюид от Angel Lab "Для дня и ночи с фитосфингозином" преображает кожу с первого применения. После его использования тон кожи становится ровне, а ее состояние улучшается.
    Всем привет . Сегодня свой отзыв я посвящаю одному совершенно новому для меня продукту, это флюид для лица от бренда Angel Lab Для дня и ночи с фитосфингозином.     Данный флюид ко мне приехал достаточно давно, в заказ производитель заботливо положил подарочки в виде красивых и маленьких пробников.
  • 03.03.2020 - 08:07
    Отлично увлажнил и напитал мою кожу. Применение, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток!   Я уже давно стала замечать, что многие мои подруги в разговорах о уходовой косметике все чаще стали упоминать российских производителей. Одним из них и был бренд Angel Lab, что дословно переводится с английского, как «Лаборатория Ангела».
  • 14.11.2019 - 11:38
    Новинка в моем ежедневном уходе.Средство с отличным составом и необычным внешним видом.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о товаре- Флюид для лица Angel Lab Ежедневный уход и очищение.   С данным брендом я познакомилась не так давно, но уже попробовала и протестировала два их средства. Оба они поразили меня своим отличным составом и необычными свойствами.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 15:30
    Полезная "жвачка" для волос. Смягчает кончики, скрадывая повреждения, и упрощает расчёсывание
    Уже много лет я использую различные несмываемые средства, призванные защищать кончики волос от повреждений и отсрочивать стрижку Пробовала и натуральные варианты типа сквалана , и кучу силиконистых (ссылки на отзывы про них будут в конце).
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25