Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:54

Сегодня мой отзыв о ВВ креме матирующим от Avon.

Объем 30 мл - цена около 200 рублей. Защита spf 15

Итак крем достаточно легко ложится и быстро впитывается, блеска нет.

У крема довольно приятный аромат.

Недостатки крем не скрывает, но и не подчеркивает .

Тональник, он точно не заменит.

Я вообще так до конца и не поняла этот крем ( Людям с проблемной кожей не стоит его вообще рассматривать.

После применения я его ещё достаточно долгое время чувствую, для меня это огромный минус.

Матирующий эффект ... тут вообще ничего не ясно, если это и есть матирующий эффект, то такого нам не надо (( В принципе побелка тоже может дать матирующий эффект.

На лице он "сидит " ужасно .

тон
тон

Увлажняет в принципе неплохо.

Вот в общем и всё о данном креме.

Покупка из серии нИпАнЯлА .

Продукт я ещё конечно по пользую, но в целом выводы уже сделаны. Рекомендовать никому не буду.

Сейчас я немного пересмотрела своё мнение и могу сказать, что данный ВВ вполне себе приемлемый. При более длительном использовании я приноровилась под него. И могу сказать, что на беспроблемной коже с ним можно поработать.

При грамотном использовании ВВ поможет придать уставшему лицу более презентабельный вид:)

Так же отмечаю, что замечательно увлажняет кожу, просто на 5+

Так, что тройку твердую, даже с плюсом он заслуживает.

Спасибо, что читаете.

Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton

Достоинства
  • +увлажняет
  • Аромат
Недостатки
  • Абсолютно не скрывает недостатки
  • Чувствуется
Агент Провокаторрекомендует
Shock какой странный крем
11.02.2015
Я и не надеялась что Эйвон выпустит хороший ББ крем.
Alexandra64 МНЕ его так расхваливали
Зеленая Стрекоза не то слово
11.02.2015
Я уже так разочаровалась в эйвоне, что и не рассчитывала на положительный отзыв Puzzled
PKV7772 я особо тоже иллюзий не питаю...но нет , нет да закажу .Иногда и неплохие вещи попадаются.
Сплошные недостатки ,а увлажнение для ВВ крема не самое важное
Понятно Sad
11.02.2015
даже эйвон свой бб-крем выпустил
zlata 28 согласна) писала как есть)
Sigyn давно уже)
Не заказывала и не хочется.
спасибо...буду знать Sad
12.02.2015
Спасибо вам за отзыв, я хотела попробовать его. Но не буду ))
Буду знать. Спасибо:)
и у эйвон бибик появился, вот не знала Smile
12.02.2015
так и думала, что ничего хорошего от него ждать не стоит
13.02.2015
Не могу сказать, что удивлена.... с айвон давно не дружу, но почитать было очень интересно!
17.02.2015
Неудачный кремик(жаль(
Плохой крем Smile
14.07.2017
Сплошное разочарование Tired
  • 04.01.2016
    Всем привет! Недавно разгребала завалы в своей косметичке и нашла этот Бибик от Эйвон. Покупала его еще летом, попользовалась пару раз и забросила. Это был мой самый первый ВВ-крем. К косметике Эйвон отношусь настороженно, редко ее покупаю, но очень захотелось попробовать новинку.
  • 05.01.2015
    Решилась попробовать новинку и вот уже на протяжении четырех месяцев я пользуюсь этим кремом)))) конечно не всегда, но часто! Мне нравится этот крем, он действительно матирует, но очень нежно, что мне и понравилось первоначально в нем, то есть не сушит и не полосит - здорово!
  • У меня комбинированная кожа. На крыльях носа, подбородке и переносице кожа шелушиться. А на всём остальном лице- жирнится. Любой тональный крем превращался в ужасную жирную маску. Всё лицо начинало блестеть. Увлажняющие тональные крема скрывали шелушения, но я не могла в них проходить и пару часов.
  • Заказала себе тонирующий матирующий ВВ крем от Avon. Опять не угадала с цветом Для моей светлой кожи крем оказался темный, хотя я заказала самый светлый оттенок. Кстати, там всего два цвета. Начну с плюсов : 1. Хорошо маскирует недостатки, выравнивает тон. 2. Приемлимая цена, около 250 р.