Опубликовано 14 Май, 2020 - 19:12

полгода или более

Всем привет! ❤

Девчонки, сегодня хочу поделится отзывом на ВВ-крем от Oriflame из серии OnColour.

Код 35639

Тон: Светлый

Цена около 70 грн

Объем 30 мл

Купить можно у распространителей или на сайте.

Срок годности после открытия 12 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД

Тональный крем приходит в светло-розовой тубе без защиты от вскрытия и дополнительных упаковок. Дизайн простой, так как серия считается бюджетной, молодежной.

ВВ-крем Oriflame OnColour

На обратной стороне можно посмотреть информацию о товаре:

СОСТАВ

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, CETYL DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, SILICA, POLYGLYCERYL-3 OLEATE, CERA ALBA, PHENYL TRIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TITANIUM DIOXIDE (NANO), DISTEARDIMONIUM HECTORITE, HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CHLORIDE, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PEG-10 DIMETHICONE, ALUMINA, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PARFUM, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, HYDROGEN DIMETHICONE, BHT, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499

ОПИСАНИЕ

Кисть фотошопа в реальной жизни существует, и это — новый BB-крем от OnColour! Он создает эффект мягкого фокуса, скрывающего несовершенства и выравнивающего тон кожи.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

• Крем не очень жидкий, средней консистенции.
  • Цвет у меня самый светлый, но на деле я бы не сказала, что он является таким. Цвет слегка отдает в теплый цвет.
  • Есть приятный аромат, но на коже не остается.

​​

При нанесении:

Сначала крем распределяется и достаточно заметен на коже (на фото ниже тому подтверждение). Через некоторое время крем "усаживается" и становится не заметен.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мой тип кожи: сухая (зимой), чувствительная, склонна к высыпанию и шелушениям. В тёплое время становится комбинированной.

✔ Использую я крем около 6 месяцев. Не ежедневно, поэтому тюбик только подходит к концу.

✔ Время года, когда использовала: зима-весна.

✔ Крем легко наносится на кожу. Наношу кистью круговыми движениями и вбиваю в кожу.

Функции и мои впечатления:

- Защищает кожу от солнца;

ВВ-крем содержит SPF-10. Для лета это маловато, а вот для другого времени года подойдет.

- Обеспечивает невесомое покрытие;

На коже действительно крем не чувствуется, правда иногда в области глаз его нужно поправлять, если забился в складочки.

- Содержит комплекс увлажняющих ингредиентов;

Кожа с кремом чувствует себя хорошо, крем не сушит ее.

- Подходит для всех типов кожи.

Для моей кожи подошел крем в весенние время. Зимой кожа страдала шелушениями, а BB-крем их подчеркивал. Весной шелушения прошли. Но кремом я не пользуюсь на постоянной основе, скорее это средство мне нужно было, чтобы скрыть недостатки. Согласна, что для таких целей подошел бы больше тональный крем с более плотной текстурой. Но я взяла бюджетный крем из серии OnColour и в принципе осталась довольна.

Результат:

ВВ-крем Oriflame OnColour

Тон выровнял хорошо, несовершенства кожи перекрыл, но на фото ПОСЛЕ их все равно немного видно. Тон на первый взгляд мне подошел, но если бы он был светлее, я бы приобрела другой. С шеей все-таки не сливается.

Финиш немного влажный, кожа как-будто сияет. Но после того, как крем уляжется кожа становится более-менее матовой. Чаще закрепляю тон пудрой, поэтому не переживаю за матовость.

Стойкость средняя на мой взгляд. Но повторю, что ВВ-крем OnColour больше подойдет для выравнивания тона, а не для маскировки недостатков. Поэтому в течении дня мои прыщики начинали все больше и больше проявляться.

ВЫВОДЫ

Думаю, крем OnColour больше подходит молодой коже без явных проблем. А если его использовать вместе с консилером, который замаскирует недочеты, то вполне хорошее средство.

Плюсы:

• Легкость в нанесении
  • Spf-10
  • Невесомое покрытие
  • Выравнивает цвет лица

Минусы:

• Подчеркивает шелушения
  • Может вбиваться в складочки века или под глазами
  • Сильные недостатки не перекроет (но это ВВ-крем и от него не нужно ждать особых тонирующих способностей)
  • Маленький выбор тона.

Спасибо за внимание! ❤

Тон наносила кистью Oriflame Giordani Gold.

Другие продукты Орифлейм:

tanya_ozikрекомендует
14.05.2020
Не моё. Не люблю шелушения.
Но на лице у вас отлично смотрится крем, надо брать, мне бы такой подошёл )
Спасибо!)
И правда отлично выравнивает
Да, ему это под силу)
15.05.2020
Цена по нынешним меркам очень даже)
да, бюджетненько:)
17.05.2020
на фото после очень даже хороший результат )))
Спасибо)