Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 13:49

На момент покупки около 55 гривен

Привет!

Честно говоря все эти штучки для лица на подобии масок покупают все девочки / девушки (может и мальчики), не ожидая супер эффекта. Эффект от таких кратковременный, но приятно посидеть в масочке и думать, что происходит чудо с твоим лицом.

• 🍀 Полное название: Очищающая маска-скраб 2 в 1 для лица с органическим чайным деревом и лаймом Love Nature.
  • Код продукта: 35576
  • 🍀 Где купить? У распространителей Oriflame или заказать на сайте компании.
  • 🍀 Цена около 59 грн на сегодня. А вообще полная стоимость 149 грн.
  • 🍀 Объем: 75 мл
  • ​​​​​​🍀 Назначение: Маска и скраб для лица
  • 🍀 Рекомендуется для жирной кожи
  • 🍀 Производитель Швеция, изготовлено в Польше
  • 🍀 Срок годности 12 месяцев после открытия.

УПАКОВКА

Обычный тюбик с откручивающейся крышкой, выполненный в зеленых тонах. На лицевой стороне так же изображены листья чайного дерева и долька лайма.

Маска-скраб Oriflame с органическим чайным деревом и лаймом

На обратной стороне можно ознакомиться с информацией о продукте.

СОСТАВ

AQUA, KAOLIN, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BENTONITE, GLYCERIN, COCO-GLUCOSIDE, XANTHAN GUM, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS SHELL POWDER, IMIDAZOLIDINYL UREA, SALICYLIC ACID, PARFUM, HYDRATED SILICA, DISODIUM EDTA, SODIUM CITRATE, QUARTZ, CITRUS AURANTIFOLIA FRUIT EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CI 77891, CI 19140, CI 42090

ОПИСАНИЕ

Многофункциональное средство: маска и скраб 2-в-1 с эфирным маслом органического чайного дерева и экстрактом органического лайма глубоко очищает, отшелушивает, уменьшает поры, смягчает, матирует.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Ухаживает за кожей, склонной к воспалениям, благодаря салициловой кислоте в составе;
  • С биоразлагаемой формулой;
  • Дерматологически протестирована;
  • Не содержит силиконов и парабенов;
  • Некомедогенна;
  • Имеет цветочно-цитрусовый аромат;
  • Рекомендуется для жирной кожи

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

• 🍀 Как скраб

Нанеси средство толстым слоем на влажную кожу массажными движениями, избегая области вокруг глаз, осторожно помассируй и смой. Используй 1-2 раза в неделю.

• 🍀 Как маску

Кончиками пальцев нанеси средство ровным слоем на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставь на 2-4 минуты, а затем тщательно смой. Используй 2 раза в неделю

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

• 🍀Маска белого цвета с намеком на салатовый.
  • 🍀 Средней густоты, наносится хорошо, с лица не стекает.
  • 🍀 В своей текстуре имеет небольшие скрабирующие частички.
  • 🍀 Аромат приятный, пахнет больше чайным деревом, чем лаймом.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Моя кожа

Кожа лица сухая, чувствительная, но склона иногда к высыпаниям.

• Чего жду от маски?

Очищение, уменьшение пор и черных точек, подсушивания прыщиков.

• Что я заметила?

Маска-скраб легко наносится на лицо. При этом во время нанесения можно слегка поскрабировать кожу. Скрабирующие частички очень деликатные, поэтому не повредят кожу. Если есть высыпания в принципе нельзя использовать агрессивный скраб. А маска-скраб с чайным деревом подойдет даже для сухой кожи (если говорить о функции скраба).

Дальше на лице она застывает немного, поскольку это глиняная маска. Производитель рекомендует через 2-4 минуты смыть. Но я рискнула и оставила на дольше.

Смывается маска легко, при этом опять можно поскрабировать лицо.

• Результат

Кожа нежная, но спустя время начинает стягивать. И даже после крема чувствую некий дискомфорт. Все же эта маска рекомендуется для жирной кожи, но я использовала для сухой.

Прыщики подсушила. Поры визуально уменьшились и черные точки, кстати тоже (но чуда не ждите, глубоко эта маска не чистит).

ВЫВОД

Маска мне понравилась.

​​​​​​К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание! ❤

Другие продукты от Oriflame:

Достоинства
  • Быстро придает коже свежий вид
  • В составе есть натуральные масла
  • Освежает цвет лица
  • Приглушает воспаления
  • Экономный
Недостатки
  • Чувствительной коже может не подойти
tanya_ozikрекомендует
01.04.2020
Не пробовала, но то что появляются воспаления хоть и временно, не радует
01.04.2020
Да, рассказала как есть)дальше уже каждый для себя решает нужна ли ему маска эта или нет)
01.04.2020
Люблю средства с чайным деревом!))
01.04.2020
Мне тоже нравится) не собиралась покупать, но из-за него самого и купила)