Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 23:40

Привет. Smile

Мой отзыв будет о туши от компании Oriflame The One Hypnotic Depth. С ней я познакомилась не так давно, но тушь мне очень понравилась.

​​​​​​

Полное название: Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The One Hypnotic Depth

Цена: 99 грн по цене каталога (80 грн со скидкой консультанта)

Объем: 8 мл

Цвет: Глубокий Черный

Код: 32435

Производитель: Швеция.

Сделано в Польше.

Срок годности после открытия 6 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка

Тушь приходит упакована в слюду. Низ малинового цвета, а колпачок серого.

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The One Hypnotic Depth

На обратной стороне можно найти информацию о производителе, сроках годности и тд.

Щеточка

От производителя про щеточку:

Инновационная щеточка помогает выделить верхние и нижние ресницы, придавая им экстремальную длину и еще более интенсивный оттенок. Создай эффект бездонного взгляда!

Щеточка имеет с двух сторон подлинее щетинки, а с двух других покороче.

Здесь щетка кажется объемной:

Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame The One Hypnotic Depth

​​​​​​А на следующих фото видно, что сбоку щетка имеет короткие щетинки:

СОСТАВ

AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, METHYLGLUCAMINE, PALMITIC ACID, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, ACRYLATES COPOLYMER, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-21, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77007, CI 77266

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Чего ждать от туши с эффектом накладных ресниц?

Увеличивает объем ресниц до 18 раз

Объем действительно увеличивается, но во сколько раз не скажу. Smile

Удлиняет и разделяет

Длина заметно увеличивается, ресницы разделяет хорошо.

Глубокие интенсивные оттенки

Цвет у меня черный и он действительно очень интенсивный.

Тушь наносить очень легко. Щеточка отлично прокрашивает ресницы, делая их объемными и длинными. Я вообще предпочитаю пушистые щетки, но эта мне тоже очень понравились и подошла.

Взгляд становится выразительным. На счет эффекта накладных ресниц ничего сказать не могу. Здесь наверное зависит от своих ресниц. Если они сами по себе хорошие, то эффект будет более заметен.

Приведу фото. На верхнем фото мои натуральные ресницы. Наверное видно на сколько они маленький, едва заметные.

На остальных двух фотографиях я накрасила ресницы с помощью туши Oriflame The One Hypnotic Depth. Результат на лицо. Дальше выводы делайте сами. Wink

Фото ДО и ПОСЛЕ

Тушь прекрасно держится в течение дня. Не осыпается. Смывается простой обычной мицеллярной водой.

ВЫВОДЫ

Рекомендую ловить скидки и купить тушь Oriflame The One Hypnotic Depth! Smile

Специальное смягчающее средство

Кисточка для пудры и румян

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + легко смывается
  • Интенсивный черный цвет
  • Легко наносить
  • Не осыпается
  • Объем и длина ресниц
  • Стойкая
  • Удобная форма кисточки
Недостатки
  • Не нашла
tanya_ozikрекомендует