Опубликовано 6 Август, 2018 - 20:29

Я каждый день собираю мужу мини-обеды на работу, и постоянно сталкиваюсь с проблемой во что положить. Я перепробовала очень многое, баночки с закручивающимися крышками, пластиковые контейнеры и многое другое, но все это не совсем удобно, приходилось давать тарелку (т.к. с банки не очень удобно кушать), да и к тому же баночек или контейнеров было несколько (для салата, гарнира, мясного блюда). Случайно мне на глаза попался ланч-бокс Mondento MB Sguare matcha, я его внимательно рассмотрела: состоит из двух контейнеров с крышкой, соусником и удобным ремешком. Объем 1.7л. Изготовлен из высококачественного материала и безопасен для человека. Очень удобный и не занимает много места. Конечно же для меня это был выход. После приобретения я обратила внимание еще на несколько дополнительных деталей, во-первых Ланч-бокс можно разогревать в микроволновке, только сначала снять пробку в крышке, во-вторых - легко моется в посудомоечной машине.

Теперь я муже собираю обеды в ланч-бокс, очень удобно в одно отделение гарнир плюс мясное блюдо, во второе отделение салатик и соус (муж очень любит например отбивнушку с кетчупом). Теперь я не переживаю удобно ли кушать мужу, все компактно и удобно.

Кстати, такой ланч-бокс подойдет и вашему ребенку в школу (если у ребенка диетический стол или специальное питание), так же можно брать с собой в поездки, его герметичность не позволяет продукту быстро испортиться. И даже можно кому-то сделать подарок, например рыбаку. Я подумываю приобрести еще один комплект для хранения продуктов в холодильнике.

Koridorрекомендует