Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Ланч-бокс
Подробности
Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 08:30

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Мы живём рядом с лесом. Настолько рядом, что если бы не унылая пятиэтажка по соседству, я бы из окна кухни смотрела бы на сосны. Это я к тому, что в лес на мини-пикник мы попадаем частенько. Если настроение у мужа и у погоды хорошее, то бывает даже пару раз в неделю.

Еду с собой мы заворачиваем в пакетики, утрамбовываем в пластиковые коробочки, но приятнее всего брать с собой вот такой ланч-бокс:

Термо ланч-бокс Fissman

Это не простой ланч-бокс, а термо. Термо ланч-бокс Fissman. То есть можно погулять по лесу вдоволь, а потом скушать не просто бутер с колбасой, а домашнюю тёплую еду, которая на природе ещё вкуснее. Про похлёбку в котелке ничего не говорите - костры там жечь запрещено, иногда патруль гуляет.

Мне нравится конструкция ланч-бокса.

Есть ручки, удобно нести:

Хотя это для небольшой местной транспортировки, ведь я, конечно, не иду с ним в руке как с сумочкой. Ланч-бокс едет до пункта назначения в рюкзаке.

И я не переживаю, что по дороге он откроется. Присасывается на славу! Порой даже вскрыть тяжело. Это бывает, если забыть про клапан выпуска воздуха:

Его надо открывать перед закрытием крышки и перед открытием.

Дополнительно по бокам крышку держат две тугие защёлки. Они довольно хитрые по своей работе, нужно приподнимать, чтоб открыть:

В итоге крышка держится настолько вакуумно, что безопасно транспортировать можно даже суп. Далеко не каждый ланч-бокс или контейнер может себе такое позволить.

А вместе с супом можно дополнительно носить что угодно в вынимаемом верхнем контейнере!

Думаю, по своей сути он предназначен для того, чтобы можно было переложить содержимое из нижней части и использовать его в качестве тарелки. Или если прошло слишком много времени, даже разогреть в нём еду в микроволновке (сам-то контейнер стальной, его туда поставишь). Но для меня это чаще как дополнительное отдельное место для ещё одного блюда. Первое и второе, так сказать))

Конечно же, это вариант не только для пикников, но и для работы. Но вы же знаете где чаще всего работают блогеры, обычно там же где и едят, спят... Так что это мой походный лесной ланч бокс! Можно ещё попробовать носить в нём тёплый домашний поп-корн в кинотеатр, но это я опробую если когда совсем туго придётся)) Шутка.

По факту: дольше трёх часов с ним не бродила, за это время еда не остывает. Если только немного. По идее должен сохранять не только горячую пищу, но и холодное. Но как-то не доводилось брать с собой мороженное)). Габариты 15,5 см на 17 см. Пустой весит примерно полкило, может чуть больше.

Удобная вещь этот ланч-бокс! И крайне симпатичная. Вместительная - почти два литра. Пожалуй, если вы ходите хоть куда-то - на работу там, или на природу, и любите вкусную домашнюю еду, такая вещь очень пригодится! Рекомендую!

Достоинства
  • Держит температуру минимум 3 часа
  • Можно носить два разных блюда
  • Непроливайка
  • Плотно закрывается
  • Стильный
  • Удобный
Kapituрекомендует
28.10.2017
Я бы такой купила. Очень удобный на первый взгляд.
28.10.2017
Я делала 4 попытки приобрести толковый ланч бокс, в который можно наливать супчик, но все они протекают, аж зло берет. Попробую найти такой Smile
28.10.2017
Классный термо ланч-бокс, учёны нужная вещь Smile
Их полно сейчас продается
28.10.2017
Удобно брать такой, когда с маленькими детьми на природу выезжаешь. Им теплую пюрешку с катлеткой - самое оно.
Удобный, еще и красивый Smile
28.10.2017
Какая прелесть. И красивый и такой нужный
какая прелесть - и цвет и продуманность Love
28.10.2017
Нужная вещь. Мы часто в дороге, а кушать в кафешках накладно, вот так из дома взял все что нужно и красота! Smile
28.10.2017
Я такой термос еле из рук выпустила в магазине. вот спрашивается, зачем я это сделала? надо было драться с другой покупательницей за право носить свой борщ с собой.
28.10.2017
фирма отличная, брала у них термос для еды и просто термос. качество на высоте!
Это крайне практично, особенно ещё поразила вместимость - 2 л! Shock
28.10.2017
Пикник с борщом и картошечкой печеной вот что мне не хватает! Прекраснй ланч- бокс, я вот смотрела подобные. но чтобы носить с собой еду на работу. а то что в этом даже супчик можно -идеально Smile
28.10.2017
Какой технологичный! И цвет классный.
28.10.2017
А где Вы приобрели такой удобный ланч-бокс? Мне бы тоже он очень пригодился, чтобы в универ брать Smile
Очень удобная штучка и дизайн яркий)
28.10.2017
Какой он классный и очень функциональный!
28.10.2017
У меня в планах такой приобрести. Очень нравится
28.10.2017
Сколько я уже подобную вещь ищу... до сих пор не нашла. Очень нужная
суперский контейнер!
На улице 0 градусов (
Несвоевременно на пикники заманивать
28.10.2017
Как же удобно, что сразу можно первое и второе брать. Такой ланч-бокс всегда пригодится и нужная вещь. Вещи у этой марки очень интересные. Цвет у ланч-бокаса понравился и исполнение просто отличное.
28.10.2017
Какой красивый и качественный! Мне бы за окном лес и этот ланч-бокс)
Очень удобный! Я теперь такой хочу Love
А какой он красивый и стильный! С радостью ходила бы с ним на работу.
28.10.2017
Очень клевая и полезная штука! пригодится не только для пикников, а например, поездок на дачу ранней весной, когда электричество еще не дали.
Inc аватар
Inc
28.10.2017
В еще туда можно положить моррженое летом Love
Какой он удобный и яркий!
28.10.2017
Очень удобная вещь! Купила бы такой ланч-бокс)
28.10.2017
Что ж ты творишь Sad( на улице холод, а я теперь так хочу на пикник...устрою его у себя на кухне Big smile
28.10.2017
Это пампушки? Или картофель? Все хочу к борщу сделать пампушки, но лень берет своё)
29.10.2017
Нужная вещь такой ланчбокс, можно домашний обед на работу брать )
Стильная и очень нужная штука! И фото красивейшие Love
29.10.2017
Удобное приспособление, правда цена кусается
29.10.2017
А я только термос имею от этой фирмы! Довольна!
29.10.2017
Мне еще не попадался непротекающий бокс именно для супов. Поэтому, лучше банки с крышкой для меня нет Smile
Очень удобная вещь!
30.10.2017
К сожалению, живу в центре города, поэтому на пикнике не была тыщу лет. Но вот в дорогу еду взять контейнер бы пригодился, отличная штука! Smile
04.11.2017
Класс, как-то давно был в семье термос для еды, но он был большущий, а тут прям переносной вариант!
Сразу представила себе пикник в лесу Laughing out loud
09.12.2017
Стильный Smile