Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:56

Доброго времени суток,дорогие Айреки Smile

Наконец-то я хочу рассказать об еще одном моем Яблочном друге.

Apple iPhone 4

Apple iPad mini

Вот такая коробочка:

В сравнение с моим телефоном:

Начинка внутри,так сказать:

Наушники:

Кстати они оооочень удобные,

лучше прежних Apple овских.

И еще фото:

Разъем:

В целом хочу сказать в сравнение с iPod classic

который у меня был несколько лет назад.

iPod 7-го поколения намного легче,

он всего несколько грамм весит!

Мне даже по началу было неудобно,но потом я поняла всю прелесть их веса.

Звук на высоте,музыка хорошо проигрывается.

Так же мне нравится Nike (приложение) для тренировок.

Чаще всего я включаю "пешая прогулка" и одновременно музыку.

А когда возвращаюсь домой вижу сколько я прошла и сколько сожгла калорий.

Цвета у плеера очень яркие,тут каждый может подобрать себе цвет.

Либо классический(черный или белый),либо же цветной.

16 гигов музыки - счастье для начинающего меломана.

Недостатков в нем нет.

Цена - оправдывает себя.

Я покупала за 5900 рублей.

Оценка: 5+

Отзывы на другую продукцию apple:

iPhone 4

Прикольный какой Smile
мерси Wink
ого какой он легкий
08.09.2013
И тоненький и легкий, симпотяша Sexy

А цена то как понравилась! Cash
Зачем отдельно покупать плеер? Smile когда сейчас всё есть в телефоне..
08.09.2013
А я как всегда - я не люблю фирму Apple, и не вижу ничего крутого в её продуктах. Плееры у них слабенькие всегда были. Я лучше буду всю жизнь ходить с каким-нибудь Cowon и буду гонять его и вхост и в гриву, чем потрачусь на эту нелепую безделушку....
Love
цвет у него красивый..
суперский)
У меня серебряный)
ооо, фиолетовый любишь? Laughing out loud
Самой прям захотелось это Nike App Shock Добавляю Ipod в список желаний! Big smile
08.09.2013
Да, к такому размеру и весу порой нужно приспосабливаться!
обожаю фиолетовый)
Красавчик такой. Smile
симпатичный Smile
09.09.2013
Какой симпатичный! Мне пора уже свой сменить-старенький..
09.09.2013
у меня такой же, только серый. Обожаю его)
поздравляю с удачным приобретением Party
он такой)
19.09.2013
Хотим, хотим! Smile Красивыйййй... Smile
17.05.2014
А мне очень не нравится, что убрали колёсико. Без него плеер потерял свою уникальность. У самого был iPod nano 5g, вот теперь подумываю себе classic взять.
17.05.2014
У меня давно был классик на 80 гигов.
Сломался спустя 3 месяца,фильмы не хотел грузить совсем…
Тогда я долго не хотела ничего покупать от эппл, но позже знакомство продолжилось)
17.05.2014
Я вот уже начал понимать, что 16 гигабайт для меня мало, а вот 80 с лихвой хватит, еще и останется Smile
29.08.2014
Скажите, пожалуйста, не выскальзывает ли он из рук, когда его держишь, и удобно ли пользоваться плеером при наличии множества плейлистов?
30.08.2014
Проблем с плейлистом никогда не было, а насчет "выскальзывать" не знаю, так как у меня чехол резиновый)
19.05.2015
классный плеер и для бега отлично подходит!)
18.11.2015
а вы можете сказать у наушниках которые были в с айподом что написано мелкими шрифтами asambled in vietnam так ли написано? вы можете сказать?
18.11.2015
нет, я не могу это сказать
19.11.2015
почему
19.11.2015
Я не понимаю что вы хотите от меня
  • 02.08.2018
    Привет мои дорогие подписчики!!! Долго не было отзывов и вот решила сделать на одну из своих любимых вещей. Это Ipod Nano в красном цвете на 16гб Думаю , что сейчас этим не удивишь никого, ведь у каждого второго сейчас продукция Apple. Так вот: Внешний вид очень красивый и стильный.
  • 23.07.2014
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о плеере от Apple. Начну, пожалуй, с коротенькой предыстории. Это мой первый в жизни плеер, мне не с чем сравнивать, но все-таки к своей покупке я отнеслась довольно серьезно и трепетно.
  • 12.09.2013
    Решили мне родители купить на День Рождение плеер. Я долго хотела, смогла уломать, но так как они захотели сделать сюрприз пришлось терпеть в муках и ждать. Какая была радость когда всё таки плеер привезли, да ещё какой, навороченный. Распаковала, начала рассматривать где что находится.
  • Мне подарил этот плеер молодой человек! Хотя я уже много лет хожу с другим плеером. Очень понравилась цветовая гамма. Сочно, модно. Панель напомнила iPhone (странно, не правда ли?)))) Долго мучались с последней версией iTunes. До сих пор непривычно заливать туда песни.
  • 02.03.2013 - 23:05
    С 2007 года со мной.
    Этот замечательный МР3-плеер появился у меня ещё в 2007 году и служит до сих пор, и в печали и в радости. В течение всего этого времени я его слушала (и продолжаю слушать) практически каждый день.Плеер имеет металлический корпус, устойчивый к повреждениям. Размер компактный, что очень удобно.
  • 19.01.2013 - 21:51
    Birth of the Legend.
    Доброго времени суток, мой Уважаемый Читатель. Это мой первый отзыв , но, надеюсь, не последний. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы мои заметки были предельно ясными и полезными для Вас, поэтому приступим, господа!Но не совсем уверена, что сий отзыв повлияет на Ваше решение о покупке данного …
  • 12.05.2019 - 13:40
    Ненавижу "яблофоны"! Но надо признать, что iPod nano - один из лучших плееров!
    Привет, ребята!   Скажите, кто не любит послушать любимую музыку, да еще в отличном качестве? Думаю, все любят. И я люблю! Но я всегда была принципиально против приобретать яблочную продукцию!